Аксиния

Как мало надо для хорошего настроения-лишь каплю внимания?

Ответы
Владимир Nemo

От большого внимания, и приходит большое настроение! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Efim Certan

ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ ДАМУ . достаточно цветы нежное слово и подарочек . А ЧТОБЫ ПОРАДОВАТЬ МУЖЧИНУ НУЖНО ??? интим не предлагать это дополнение

Павел Прохоров

Каплю внимания, каплю алкоголя, каплю секса, да много какие капли нужны... В аптеку заходил-не продают...

Аксиния

не там искали))

Павел Прохоров

Так и в барделе набор ущербный, а говорят, что надо все ингредиенты

Аксиния

😱

Павел Прохоров

Воооот... И у тебя советов нет(((

Аксиния

и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз..............................

Павел Прохоров

Без сомнения, эт точно! Только у меня иногда на блеск для губ аллергия((( -слезы текут

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Да вниманием можно и осыпать и окучить, лижь бы вответ Нам настроение нем поднимали )))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы часто видели радость на лице тех, на кого обратили внимание ОВД?.. 😉 😄

Сергей Фролов

смотря какого внимания. если это контроль, настроение явно не улучшится.

Владимир Ульянов

Со стороны вашей симпатии. ( это необходимое условие для Вашего вопроса )

Relfang Relfang

каплю понимания в стакане сострадания и кусочек юмора на закусь.:-)

Аксиния

😊 😊 😊 😊 😊

Ник Ав

- Мне нужна волшебная палочка.
- Есть только крабовые.
- Давайте.

Аксиния

😊

Сергей Томилов

Вполне достаточно, что Бог печётся о вас. Правда бывает одиноко.

Metal Man

лишь капли силы мышц в теле + здоровья..остальное приложится

Андрей Егоров

Кому капельку а кто и в море захлёбывается не довольный!!!

Аксиния

😕

Виктор Козак

да надо самой настроиться а настроение тогда оно и будет.

Жанат Комутов

Капля внимания -это сколько в граммах? И какой выдержки?

Николай Дубинин

...все бесконечное - начинается малого, даже маленького.

Ки
Кисуля

Чьё-то внимание, мне нахрен не нужно... А вот кто нужен...

Кочевник Фотолист

Киса, скажи мне честно и я отвалю если что)😎

Ки
Кисуля

Ой... и ты невольно под раздачу попал.... 😁😁😁

Кочевник Фотолист

Не люблю многозначительность. Говори прямо)

Ки
Кисуля

Это я не о тебе говорила... Ты мне не мешаешь 🙂

Кочевник Фотолист

😘успокоила

Ки
Кисуля

Не за что.. 😉

Александр Бурилов

"Плесните колдовства... в хрустальный мрак бокала"....?

Аксиния

🙂 ☺️

Юхан, Горловка

🌹 🌹 🌹
🤚 💋
И ручку поцеловать. 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

и вкусняшки
🖼

Аксиния

это блюдо королей

Фердинанд Франц Иосифовович

Не льсти мне так, а то я соглашусь

Аксиния

соглашайтесь

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот уиеешь ты подход найти

Аксиния

☺️

Рауан Бердиев

А в ответ море улыбок...и малое становится многим...