Ангел L

Ни здоровые, ни умершие люди медицинскому бизнесу прибыль не приносят. Большие деньги можно сделать только на больных людях (желательно больных раком!). Именно здесь кроется причина того, почему до сих пор не найдено лекарство от рака....а вы..как думаете?🤔✍️

Ответы · страница 3
Счастливый

Я думаю они давно нашли лекарство просто зачем терять деньги..кто то войну делает и делает деньги..а кто на болезни..

Борис Куликов

Думаю, что это одна из главных причин, При этом не только анкология, но и сосуды, и многие генетические отклонения...

Борис Куликов

Думаю, что это одна из главных причин, При этом не только анкология, но и сосуды, и многие генетические отклонения

Серик Рустимов

Рак можно лечить длительным сухим голоданием! Одна проблема - никто не хочет голодать. даже под страхом смерти!

Ангел L

да когда человек болен раком-он вообще есть не хочет🤷‍♀️

Евгений С.

я думаю медицине вообще не выгодно вылечивать нас...............только ЛЕЧИТЬ,чтобы постоянно сдирать деньги.

Ангел L

так и есть...к сожалению..🥺

Евгений С.

мир неисправим..........кто-то всегда будет наживаться на чужом горе и бедах

Виктор Шишкалов

МЕДИЦИНУ портит именно то, что её из социальной проблемы выживания человечества превратили в бизнес !!!

Pavel Astafev

Его действительно пока не нашли, в поиске заинтересованы слишком богатые люди, которые тоже хотят жить

Анатолий Трубин

у нас в стране на всем стараются делать деньги. Потому что страна стоит на капиталистических рельсах.

Ян Боярский

Думаю, что найдено, и давно, но, к сожалению, скрывается по той причине, которую вы описали...

Тиранозавтрак Кекс

Почему же тогда найдены лекарства от кори, холеры, чумы, сиб. язвы, дифтерии, туберкулёза?

Ооо Автограф-В

Ну не знаю как насчёт рака ,а диабет - определённо.От него не умирают,но и не вылечиваются

Сергей Щербаков

Привет. Да я так и думаю ка ты написала . Для нашей медицины нужна тока прибыль 🌹😉✌️

Алексей Хомик

Для тех у кого есть деньги это тоже проблема но некоторые умудряются с этим справится

Arab Arab

Так оно есть,говорят уже давно найдено средство от этой болезни, кому-то не выгодно..

☆Д
☆ Джокер☆

Я слышал про один припарат, но он для животных, говорят и людям помогает ☝️😏

☆Д
☆ Джокер☆

Что то с лошадьми он связан

Владимир Новик

так точно а лекарс тв от рака полно просто про них не говорят по этим же причинам

Fil Notdead

оно давно есть как и заменитель нефти - америкосам не выгодно пускать это в дело

Дмитрий Николаев

А я думаю что нашим (якобы врачам), вообще верить нельзя, себе, дороже выходит!

Оculus Inferno

отмывка денег, лекарство от рака есть, только в строжайшем секрете держится

Фаних Валеев

Будьте здоровы, благополучны и счастливы ! С наступающим Вас Женским днем !