Ангел L

Ни здоровые, ни умершие люди медицинскому бизнесу прибыль не приносят. Большие деньги можно сделать только на больных людях (желательно больных раком!). Именно здесь кроется причина того, почему до сих пор не найдено лекарство от рака....а вы..как думаете?🤔✍️

Ответы · страница 6
Александр Трухин

Согласен, и от этого еще больнее(

Александр Трухин

Я думаю это алочность и жадность людей виновата в этом

Ангел L

просто для миллиардеров остальная толпа -не люди...🤷‍♀️

Янг Николсон

фармацевты об этом умалчивают

Лариса

Найдено. Но не рекламируется.

Ольга Матыцина

Может найдено,но невыгодно

Ангел L

🤝🤷‍♀️

Светлана Петрова

вас касался этот вопрос?

Светлана Петрова

нам ничего...кроме обследования, все лечение бесплатно

Светлана Петрова

все, начиная от операции - бесплатно

Ангел L

понятно...всех благ вам🙏

Александр Dung Попенов Kim

😎

Ольга

Глупости вы говорите.

Ангел L

это в ваше время были глупости..а в наше-всё это- реально🤷‍♀️

Ольга

90% рака лечится,у меня сын онколог!!

Ангел L

ммм..поэтому он вас и лечит..по блату...а посмотрите сколько людей умирает..

Ольга

Об'ясняю.В мире нет сейчас естественного отбора.А мы часть природы,поэтому рак у детей.Раньше в деревнях из15 детей выживали 3-5.Сейчас "выпаривают" от 500 гр.Зачем?Плохая экология,много вредных привычек.Увеличилась продолжительность жизни,а это тоде фактор.А вы знаете,сколько людей вообще не ходят к врачам.Женщин-пенсионерок,например,к гинекологу не затащить и т.д.Понятно???Больше людей в автоавариях погибает...Не слушайте разные сплетни....

Ангел L

я знаю даже больше..чем вы можете себе представить🤦‍♀️

Марина Цитко

Можно и стоя болеть.

Марина Цитко

Везде.Кроме рака есть другие необратимые заболевания.Вас интересует эта фармакологическая банда или что?

Ангел L

меня интересует..что думают люди по этому поводу...

Ир
Ирина

Полностью согласна.

Александр Волчек

я думаю, что это так

Ангел L

🤝👍☺️

Ку
Кукулькан

все хотят кушать....

Ангел L

а что делать..дышать то нормально хочется

Ку
Кукулькан

есть же нормальные средства))

Ку
Кукулькан

лук, чеснок, лимон, чили, алое.... люди же как то лечились раньше)

Ангел L

попробуйте ребёнку это всё в нос закапать

Ку
Кукулькан

пробовал) помогает!) а то что задорого, не помогает точно

На
Наблюдатель

а болиголов лечит

Александр Ольшанский

Мир сошёл с ума

Александра Черемискина

не нужно запускать программу саморазрушения

Игорь Павлов

Согласен !

Ангел L

🤝👍☺️