Анаит Оганесян

вам не кажется,что Трамп старается доказать,что Обама не зря получил Нобелевскую,как "Человек Мира"?

Ответы
Николай

Так Трампа то тоже на эту премию номинируют.И ведь получит.Вот пообещал вывести войска из Афганистана,и Сирии.И получит.А то что войска останутся.Ну так получилось.Забирать то премию обратно же не будут.Обещал же

Анаит Оганесян

ну пусть получат. И что это им добавляет?

Николай

Ну как это.Он же пуп Земли.А на пупу должна медалька быть

Анаит Оганесян

Приедет,Путин мастер по медали,даст!Иногда кажется Брежневский дух витает в Кремле.

Николай

Так Путин же сказал.Не думайте лишнего,награда махом прилетит

Николай

💐🌹🍵🍪

Фа
Фаина-Фира

Точно ! не могу спать думаю , А не кажется ли мне что Трамп старается доказать..... И когда смогу уснуть ? Нет все равно буду думатьчто Трамп старается доказать.....😭😢😩😍🤣

Фа
Фаина-Фира

ахперис што так долго думаешь.?🌹😭

Олег Носков

Анаит - Европе= хана- сьёв 1,5 млн с ссср- они терпимо прежились, будет европейский халифат,хапнули арабов- меркель -как наш горбачёв и баксы будут валяться,как мусор

Анаит Оганесян

Тяжелые времена ...

Андрей Калашников

Трамп очень зависит от общественного мнения, он хочет получить второй срок президента... Вот и старается...

Анаит Оганесян

а вы по глубже...

Александр Панасюк

И докажет разберёться с Мадуро и будет чел-мен-мира наш ещё кредит ещё поможет а свой народ зажирел !

Анаит Оганесян

там все еще держится?Молодец!

Я Рисую Осень

да это всё клоунада для электората. нет ни какой разницы трамп или хилари, ничего не меняется

Анаит Оганесян

точная оценка политологов.

Я Рисую Осень

оценка чего?

Анаит Оганесян

клоунады

Я Рисую Осень

и какой смысл слушать политологов если не вооружённым глазом видно что всё это тфта?

Анаит Оганесян

Да ни какого.Это был резюме иностранной СМИ

Я Рисую Осень

резюмьюэры блин))) выходит я и вовсе, провидец

Андрон Шрайбикус

Если честно, мне эти обезьяны, хоть белые, хоть черные, настоебенили. Впрочем, как и наши

Александр Мамедов

Это уже не имеет никакого значения! После того как сказал В.В.Путин про the quiet voice of the pigs.

Анаит Оганесян

Жаль не владею английским.

Александр Мамедов

Новое для иностранцев словечко "подхрюкивают", которое он произнес, говоря об американских сателлитах, кажется, перевести невозможно. Может быть, "the quiet voice of the pigs" (тихий голос свиньи)?

Анаит Оганесян

похрюкивание тоже хватит.Но не улавливала связь между вопросом и ответом.Прошу прощения.😏

Александр Мамедов

Да конечно, я просто хочу сказать после того как Путин В.В. высказал свои скромные намерения, все что хочет Трамп или Меркель это уже Плюсквамперфе́кт (от лат. plus quam perfectum — «больше, чем перфект» или давнопрошедшее время.

Анаит Оганесян

согласна.🤗

Наталья Герасимова

ой ли что один что другой друг от друга ни отъехали а им дают пресмыкатели америки

Наталья Герасимова

только ни эту

Анаит Оганесян

Он нас не спрашивает.Должен исправить свою ошибку или нет?

Наталья Герасимова

кто ни будь из президентов свои ошибки исправлял даже наших взять

Анаит Оганесян

Я о боге.Это он троицу любит

Наталья Герасимова

а я ответили только ни этих двое из них трамп и обама вряд ли Богом будут любимы скорее дьяволом

Solomon Gruzmarg

Трапм хочет доказать Абаме, что в тихой жаркой Африке не видать идиллий.....

Виктор Лукиша

наверно ему ничего не нужно он мне кажется что президентством балуется

Анаит Оганесян

наш не кит бизнеса.

Виктор Лукиша

так там тоже во время президентства бизнесом запрещено заниматься

Анаит Оганесян

но бизнес то идет.Что останавливает строительства по всему миру? Наоборот его замы увеличивают его пока его имя ведущая.

Виктор Лукиша

а вы думаете что наш бедный ведь жена то в Германии

Анаит Оганесян

То во Франции,то в Германии.Определитесь наконец .Где она? Но меня не интересует.Пусть живет где удобно

Вера Сергеевна

Порой ,он Жену за кадром забывает ....до этой мысли ,просто "некогда"ему !

Анаит Оганесян

😁Это точно

Aleksei Kovalenko

оба стараются - для себя и своей страны- нашим учится у них надо 😁

Анаит Оганесян

у меня иной вопрос да с юмором

Aleksei Kovalenko

так сказать на контрасте 😉

Анаит Оганесян

меня не интересует что они там делают.Я живу тут.

Aleksei Kovalenko

а тут и там мне по фигу - огород сад свои 😁

Анаит Оганесян

вот и отлично😊

Aleksei Kovalenko

знаю 😜

Мохарям Ханипов

я все не знаю .. Америке один человек не правит страной .. как у нас ..

Гоша Гоша

Вот эти придурки ВАЩЕ неинтересны т.к. своих придурков хватает!

Анаит Оганесян

не реагируй

Гоша Гоша

Что я и делаю!

Людмила Макарова

У меня впечатление что все америкосы не вполне адекватны.

Анаит Оганесян

так и есть

Ан
Андрей

Трамп американский Горбочев.Его задача поломать сша.

Ан
Андрей

Пока он сдает своих союзников ,точно также как меченный.

Анаит Оганесян

какие союзники в бизнесе.Там есть"материал" уже использованный и еще не использованный.

Ан
Андрей

К счастью политика не бизнес.И ввп обходит его на поворотах..

Анаит Оганесян

пусть будет по вашему.

Михаил Андриянов

Ты сначала прочитай за что? если там уже даже куплено!

Анаит Оганесян

Михаил,я хорошо знаю за что.Это я прочла статью из Американской СМИ,где намекнули на то что при Обаме стольких войн не было.А Трамп все время сравнивается с Обамой,вот и меня в голову пришла эта мысль.😁

Михаил Андриянов

Я рад, за Тебя, что тебе в голову мысль пришла, и за неё тоже рад, за мысль! я за Вас радуюсь!

Анаит Оганесян

ты не ценишь женщин и смотришь на них с презрением,сверху вниз.Говоришь прямо, не задумываясь о том что можешь нечаянно обидеть.Для вас это на самом деле не имеет значения?

Михаил Андриянов

Мне понятия не позволяют обидеть Женщину,я за Вас только заступался, если обидел извини!!!

Анаит Оганесян

Странно." Я рад,что тебе в голову мысль пришла",_ я так понимаю,что должна воспринимать как комплимент?

Михаил Андриянов

Воспринимай как хочешь!

Василий Лабученко

Кому кажется-тот крестится! Обама переживает это МЯО!

Евгений Тимофеев

плевать! Это как я тебе дам СТАЛИНСКУЮ премию! И ХУЛИ?

Анаит Оганесян

а что значит хули?

Евгений Тимофеев

Тебе НЕ ПОНЯТЬ!

Анаит Оганесян

не надо было мне писать.

Евгений Тимофеев

Да почему? Ему просто ПОДЬЕБНУЛИ ЕВРОПЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО!