Инопланетянка.

Меня мучает вот такой вопрос, если 22июня без объявления войны на Россию напали, то через какие страны они прошли , к нашим границам. И те , страны, в упор этого не видели?Уже тогда нас так ненавидели, да?

Ответы
Михаил Гехт

1. Напали на СССР, первым пострадавшим регионом была Украина и Белоруссия. Не слышал о мероприятиях в Украине сегодня - неудобно напоминать немцам? 2. Практически от всех оккупированных стран (Австрия, Чехословакия, Франция) и союзников (Румыния, Венгрия, Финляндия, Италия) в нападении участвовали армейские части и добровольцы. Отдельные перебежчики были, но реально только Болгария саботировала, а Югославия сопротивлялась. От той же Польши (самой независимой по взглядам страны) на стороне союзников (и в СССР, и армия Андерса, и эмигрантские формирования) сражалось не больше, чем на стороне Рейха. Это учитывая, что против немцев много сражалось беженцев польских евреев, у которых выбора не было

Ничего Хорошего

Вообще-то напали с оккупированной территории Польши. Поляков никто не спрашивал, так как их перед этим самих разгромили и, кстати, сама СССР тоже участвовала в той войне на одной стороне с Германией и только благодаря этой войне у современной Украины есть Львов, который большую часть истории был польским.

Инопланетянка.

Однако...Как интересно.Видимо плохо потрепалои Польшу, если та так ведет себя подло.

Ничего Хорошего

Это сложный вопрос. Просто поляки злопамятные. Их сначала ударили в спину, отняли у их страны территории. Потом "освободили" их страну, но свободы выбора не дали, поставили правительство социалистов о котором они не просили. В общем, исторические враги мы для них. Да и сейчас они в сфере влияния США и Евросоюза, а те тоже нам не друзья.

Владимир Вельский

Они шли вместе с Чехами, Поляками, Венграми, Румынами, и т.д. - то есть всей фашистской кодлой.

Инопланетянка.

Вот продажные сволочи. И все чистинькие.

Владимир Вельский

Как и сегодня, а нутро колонизатора никуда не делось

Юрий Астахов

Подонков не перевоспитать. Сегодня этой погани стао намного больше, да они еще пасть разевают. Нефига было освобождатс

Юрий Астахов

Подонков не перевоспитать. Сегодня этой погани стао намного больше, да они еще пасть разевают. Нефига было освобождатс

Любовь Золотарева

1 сентября 1939 года напали на Польшу, а дальше Брестская крепость.

Марго Беккер

Даа был Третий рейх

Инопланетянка.

Во как....

Марго Беккер

Почти вся Восточная Европа в него входила!

Инопланетянка.

И они не агрессоры.Все как и должно быть. Зашли, поубивали и ушли в никуда....

Марго Беккер

Да и ЗАБЫЛИ КТО ИХ И ПОЧТИ ВСЮ ЗАПАДНУЮ ЕВРОПУ ...ПОТОМ ОТ ПЕЧЕЙ БУХЕНВАЛЬДА И ОСВЕНЦИМА СПАСАЛ?