Збигнев Августинович

У всех известных людей с большим наследством появляются внебрачные дети . К кому бы набитьса в наследники . Пожить хоть бы с небольшим комфортом

Ответы
Надежда Филиппова

приятно читать ваше отчество-мою маму звали Августина .но наследница одна,правнучку назвали также А то можно было бы взять вас ,в деревне тишина,подножный корм,закаты и восходы красивые,небо звездное.

Валентина Рязанова

Многие известные люди думают они будут жить до 100 лет. Завещание не пишут специально, чтобы потом долго о нём говорили, на телевидении делили наследство , доказывали его отцовство.

Збигнев Августинович

Большие деньги часто укарачивают жизнь

Татьяна

Ооооо, богатые тоже плачут и долго не живут. У вас мало вариантов. Даю подсказку - называйтесь сыном коровы Елизаветы

Збигнев Августинович

Увы в Англии из пре дков никто не был

Татьяна

А экко? Вдруг на ней пробовали?

Збигнев Августинович

Увы все предки нищета

Татьяна

Да вы и ищите побогаче родителей. Чтобы на всю родню хватило

Збигнев Августинович

Нет от родителей не отрекусь это моё

Валентин Чистяков

это Я считаю; низостью!!!!!!!! как бабы обмельчали!!!!!!!!! мало ли детей от меня 40-ок лет и больше!

Збигнев Августинович

Браво Валя а ту их просто совесть потеряли

Станислав

И в чем проблема? Знаменитостей хватает. Остаётся доказать своё родство,всего и делов.

Збигнев Августинович

Хрустальная мечта и вдребезги ЭХ

Станислав

Под лежачий камень вода не течёт. Дерзайте!!!😁

Збигнев Августинович

На примете никого

Станислав

Подумайте.

Збигнев Августинович

Без посказки не найдёш

Надежда Максютова

Торопитесь, их становится все меньше... Андрюша Малахов почти всех раскопал....

Нина Блинова

За наследство бьются не на жизнь , а на смерть.Лучше уж без комфорта, но живым.

Людмила Кржисецкая

а вот объявить себя банкротом ума не хватает. и никто их не стал бы искать

Лара Ларина

до этого комфорта можно и не дожить в битве за наследство....😂 😂 😂

Янина Гаевская

Не думали о предохранении.Не думали,что придет время-откликнется!!!

Леди Мила

Не хочу вас обидеть.. но немного поздно надумали..😀

Збигнев Августинович

Это для молодёжи

Леди Мила

Я подумала, вы о себе.

Збигнев Августинович

Да и о себе старом подумал

Ольга Банина

А заодно и деньжат за участие в телешоу подзаработать!

Людмила Рожкова

зависть один из грехов -но как хочется согрешить.........

Людмила Рожкова

прошло наше время теперь уж чем богаты но блин все равно хочется!!!!!!!!!

Людмила Рожкова

спосибо

Надежда Тихонова

Вы же знаете-богатые тоже плачут...оно вам надо?!

Збигнев Августинович

Да пусть плачут я толечку

Надежда Тихонова

Ладно,удачи вам...

Надежда Тихонова

Не жадный!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Августинович, а просто поработать желания нет?

Збигнев Августинович

Есть и очень только нет работы

ОК
Ольга Куратова

Прибейся к ленину . Полежи с ним в мавзолее .

Збигнев Августинович

Вам этого не желаю Живите и не желайте смерти другим

ОК
Ольга Куратова

А я не желаю мужчинам "прибиваться " к кому-то , чтобы жить с комфортом . Мужчина должен САМ всего добиваться .

Збигнев Августинович

Ох и умница или дура ни шуток ни юмора не понимает и для сведения 60 лет стажа обвешан наградами и благодарностями как елка новогодняя пенсия 16

ОК
Ольга Куратова

Ну , блин , крутой !!!!! Пенсия аж 16 !!!!!!!

Збигнев Августинович

Вот именно пока умница дуй в мавзолей может ума наберешься хотя нет у Ильича весь мозг вырезан

ОК
Ольга Куратова

Его там уже давно нет . Там кукла восковая .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока никто не успел, например, к Кобзону.

Надежда Наумова

да вас случайно не ОСТАП БЕНДОРОМ зовут

Збигнев Августинович

Увы не дорос

Надежда Наумова

это вам только кажеться-мысль матерьяльна

Ол
Ольга

Сам стань известным !!!! Это проще !!!

Збигнев Августинович

Не в нынешнее время

Ол
Ольга

А чем плох пол хорошему танцору ???? )))

Збигнев Августинович

Запчасти

Ол
Ольга

Ну иль хоть карму подправь....))) И всё ок будет...)))

Ол
Ольга

Вас услышали..)))

Света Дмитренко

в очередь.сукины дети.в очередь

Збигнев Августинович

Вы крайняя я за ВАМИ

Света Дмитренко

приучаемся к комфорту??

Света Дмитренко

благодарю