Сергей Порубов

Граждане Российской Федерации, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти опять попадут в РФ?

Ответы · страница 3
Вера Инкижекова

а которые сбежали

Вера Инкижекова

ну тогда если заново родиться

Людмила М

Я буду счастлива!

Сергей Порубов

https://www.kirov.kp.ru/radio/26854/3896685/ здесь всё счастье прописано...

Людмила М

Мне чужое понимание счастья не интересно

Gagik Mkhoyan

По Вашему РФ ад?

Сергей Порубов

Хотите сравнить с Германией?

Gagik Mkhoyan

Я ничего не хочу, скорее Вы что то не договариваете

Сергей Порубов

Так там порядка 80-ти ответов разных людей...Никто не считает,что я что то умалчиваю,ведь все живут со своими трудностями,а для кого то они просто невыносимы...Даже простой момент заметьте,что в нигде в развитых странах не собирают деньги для лечения детей всей страной!!!Это позор!

Марина П.

А плохо это как?

Сергей Порубов

Неприлично например или просто добра никому не сделали...)

Сергей Порубов

Так так и есть,понятие хорошо и плохо,понятия крайне широкие...)

Ли
Лина

Сомневаюсь я...

Ли
Лина

По закону кармы человек воплощается в том месте, к которому был привязан в этой жизни. Если гражданин РФ плохо себя вёл, будучи её гражданином, стало быть он не любил свою родину (не был привязан к ней).

Сергей Порубов

Крутые выводы и ответить нечего...)))

Ли
Лина

Да уж... Нас тянет туда, что нам нравится...

Сергей Порубов

А кому нравится неизвестность...)

Наталья Тюленева

А я согласна....

Сергей Порубов

Нужно плохо себя вести...)

Наталья Тюленева

Думаете это будет наказанием? ой.. не хочу себя плохо вести...))

Сергей Порубов

Так нужно...Давайте вперёд во все тяжкие.)

Иван Колганов

(блин, кто им тексты придумывает?)

Татьяна:cherries:

без вариантов)

Сергей Порубов

А вы и Петросяна с Хазановым серьёзно слушаете?

Сергей Ершов

идиотов слушать , станешь таким же

Сергей Порубов

Понятно,извините,если чем обидели...))))

Ракиб Расулов

в ссср попадут

Сергей Порубов

Дааа...Я бы сейчас с удовольствием...Вот ведь не ценили,чего имели,теперь одни воспоминания.

Ракиб Расулов

ок тут верхушки заигралсь им при ссср была хорошо и после ссс р тоже

Ешкмн Кот

Опять????)))))

Сергей Порубов

Да,которые плохо себя вели...)

Ешкмн Кот

Сегодня начну менять жизнь)))

Сергей Порубов

Торопитесь,а то можно не далеко попасть,к примеру Гондурас...))))

Ешкмн Кот

)))))

Вл
Владимир.

В СССР.

Леди Мила

😱

Игорь Шепотайлов

Может в Гондурас пошлют!!!

Сергей Порубов

Это от хорошести поведения видимо зависит...))))