Какие средства пожарной безопасности обязан иметь в квартире в доме каждый собственник. Какие средства у вас в доме имеются.Можно знать.

Ответы
Михаил Гехт

Обязан только голову. Обычно есть кран, плотное пальто или одеяло. А у меня ещё и углекислотный огнетушитель в шкафу припасён!🤭

о.надо же. круто однако.🤝

Михаил Гехт

Да отвечал за достаточно серьёзный объект (коротко - большая СТО), начитался нормативки 🤗 Посмотрел тут, что в случае чего даже водопровод будет без давления, и подстраховался😉

👏👍🤝

Елена

В квартире вода в кране. А больше ничего.

🤝🌷

☀️ Леди Солнце ☀️

Пожарная сигнализация в коридоре

🤝🌷

Nikola Mahkov

-да огнетушитель-гьдрпнт!--

🤝

Андрей

вода из под крана и всё!

🤝

Ла
Лариса

Топор и вода в кране

спасибо за ответ и мнение🤝🌷

Ин
Инга

Вода и лопата😁

🤝🌷

Не
Непоколебимый

Бочка с водой

🤝спасибо за ответ

Ев
Ева

вода в кране

🤝🌷спасибо за ответ

Ев
Ева

на здоровье

Сергей Остёрский

Огнетушитель.

🤝

Russo Vero

Кот Барсик

Катерина Горностаева

Зам нач пч.