Alex Sher

Есть на работе одна барышня, карьеристка, спорт герла и все такое… не замужем, как то пьём кофе я спросил, а почему?
– Я выйду замуж за человека, который либо сразу увезет меня за границу, либо обеспечит мне здесь заграничный уровень жизни.
Она это очень решительно сказала. Даже отчасти злобно.
– Почему? – спросил я.
– Потому что я красивая, – сказала она. – Правда?
Она была, конечно, красивая. Ну не так, чтоб упасть от изумления или на улице… барышни, вы так же думаете?

Ответы
Михаил Гехт

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Alex Sher

🤭

Vik I Am

Всякий , перекос..! Как..Цель!!
Есть, прореха..
Спорт)) тоже..здорово! Калечит..
Калечит и заниженный, социум.
Иногда..) воспитанные в достатке..тянуться, к динамичным..!! по жизни.
И наоборот..)
Голод..не тётка!)
Зато, все прозрачно!)
Проще..завести себе, содержанку!)
Чем..головную))! Боль..
(Рассуждения в слух!)✨😌💫❄️

Alex Sher

👻

Vik I Am

Интересная)) тема..!✨😌💫❄️✨👍

Андрей Толстый

очень интересные рассуждения, а главное верные.

Vik I Am

Как..есть!)✨😌💫❄️

Андрей Толстый

да, так и есть...

Ил
Иллюзия

Злится потому что не получается найти нужного, но зато быть может научится зарабатывать на все ее потребности, плюсом ей здоровье и фигура, авось потом дурь выбросит и влюбится в соседа Васю)

Ил
Иллюзия

доброе утро Алекс)) о Боже , какая милота)) тоже хочу такого)) какие ушки, это же великолепие природы, если бы собаки умели летать, то вот как раз если ими махать, то можно)) от меня можно ему еще 5 г сыра, пожалуйста))

Alex Sher

Добрый день)))
его нельзя учить летать, а то улетит))
Я Стёпу сегодня прилично угостил сыром, как вы и приказывали))

Ил
Иллюзия

а для чего тогда ему такие ушки?)) с прикормленного места где любят не улетают, не бойтесь) а он как спасибо сказал?))

Alex Sher

он меня сладко лизнул в носик, когда провожал на работу и сказал Ав - ав, типа "Ну ты не задерживайся там, на работе"

Ил
Иллюзия

слушайтесь, он ждет там) может даже плачет

Шейла Басби

Не, я так не думала. У меня другое было в приоритете. Но что точно знаю, так это то, что чем больше хочешь, тем меньше получишь, тем более если будешь болтать о своих желаниях направо и налево.

Alex Sher

Она только мне

Шейла Басби

Если вам, значит, и другим...

Alex Sher

Чо такая злая?

Шейла Басби

))) нееет, наоборот

Alex Sher

Я не осуждаю ее, считаю имеет право

Шейла Басби

Тут бесспорно. Но одно дело - хотеть, другое - получить.

Alex Sher

Мне тоже интересно, уже год прошел мне жалко тренажёры, которые они истязает

Та
Татьяна

Ее перелюбили в детстве. Ее до сих пор взасос любит мама. Она не понимает, что в замужестве будет искать вторую маму или второго папу, если таковой есть. Ее жалко. Набьет много шишек!

Алина N

ужас....к таким особям я обычно подхожу с монетой в 10 копеек отдаю ей со словами: - Узнаешь себе цену, вернёшь сдачу.🤷‍♀️я даже незнаю КАК и за что себя можно настолько любить🤔

Alex Sher

я сказала про себя, но не закончила фразу. Звучала она так "куда нам серым шейкам до белых лебедей". А что касается серой мышки, то я тоже подхожу под этот термин, я обожаю быть неприметной и ничем не запоминающейся.
1 час

Alex Sher

судя по отметки твоего сообщения

Алина N

я забыла о чем речь -это когда ответила сообщением о серой шейке на сообщение четырёхдневной давности.

Alex Sher

😎 Да я понял все про тебя сразу

Алина N

😂

Ир
Иринтер

Эт пусть красивые отвечают. Скажу только одно: злость в ее ответе сквозит по двум причинам: красивых много (и покрасивее найдутся) и время неумолимо уходит, а с ним и красота

Alex Sher

Фууу

Ир
Иринтер

Натуральный шелк фу?

Alex Sher

Я про моль написал

Ир
Иринтер

А я про подушку

Ол
Ольга

Дура девка и уже готова быть содержанкой, вот точно или долго не выйдет замуж или пойдёт за кого попало, настоящий парень сразу поймёт что она за штучка

Чио-Чио-Сан

Наивная дурочка. Красота завянет, как ромашка в вазе. А душа и характер останутся. С таким характером ей придётся каждый год менять мужей.

Alex Sher

Ну зная некоторые такие пары, соглашусь, велика вероятность такого

Zоя

Нормальные женские хотелки .Женщина должна быть женщиной, матерью, красивой женой
своего мужа, а не храмой лошадью с битыми подковами .

Alex Sher

Я тоже не возмущаюсь, главное она не бросается ко всякому, а выбирает кому стоит улыбаться

Zоя

Ну это не совсем правильно, улыбаться надо всем, если она хорошая девочка, если с определённой целью, то это уже продажно чутлк)

Alex Sher

ну я в смысле не просто улыбаться (она договорной отдел возглавляет, там поневоле арендаторам бушь улыбаться) а согласие этим выражать

Zоя

Да Бог с этой девочкой, пусть найдёт что ищет.)

Alex Sher

сейчас среди молодняка полно таких

Zоя

Да понятно)

Helga

Каждый мечтает о своём, и счастье каждый представляет по-своему. Но в этом случае, девушка в априори, счастливой быть не сможет

Андрей Толстый

это уж точно.

Эмма Коноплицкая

Засидится, видать в девках-то...Известно ведь, что деньги идут к деньгам...Ну, а рожицу теперь можно организовать какую хошь

Alex Sher

ну вот есть и у меня такое предчувствие

Эмма Коноплицкая

И оно тебя не подведет...Так что, если нравится красава, бери ситуацию в свои руки...А, вообще, с высоты своего жизненного опыта, не советую...Всю жизнь будет ныть, что денег мало...

Alex Sher

Да мы работаем вместе, и я уж точно не прохожу по ее круизконтролю 🤣🤣🤣 Хоть в этом повезло

Эмма Коноплицкая

Везунчик, однако...

Та
Татьяна

Большая часть девушек,увы ,так думает.Некоторым удаётся их план))А так,на одну красоту лучше ставки не делать..Проходящая

Валентина Пакшина

Такое суждение барышни ни от большого ума: бесконечно зашкаливает самооценка‼️ Не зря в народе говорят: ЭЭЭ

Валентина Пакшина

...: "С лица воды - не пить!"‼️😉

Qqqq Qqqqq

видимо она ни когда не была за границей и не знала как живет там большинство иностранцев, чему радуются.

Алевтина Пална

я уже не барышня, но свои 5 копеек все равно кину - гиблый план, которому, скорее всего сбыться не суждено

Татьяна Владимирская

угу, злобно сказала, значит, уже билась об острые углы плана своего)) и да, за границу, это ж может, в Зимбвбву какую то, а не в Ирландию))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ты и дура!
Зато красивая!
Кто тебе это сказал!?
Ты!
И ты поверила!?
Да!
Ну ты и дура!
Зато красивая !

Alex Sher

А больше нет ничего?!

Ка-Валерчик Гузенко

А что ишшо то надо !?

Alex Sher

Да, ты прав, пусть ходит туда сюда, голая

Ка-Валерчик Гузенко

Но не отсюда!

Alex Sher

Ага))

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооТ))((

Ал
Александр

я хочу что б любимый дарил мне шубы, машины ,бриллианты! а ты ему что? а я ему писечку...

Александр Гусев

Красота не вечна. С возрастом она это поймёт, только будет поздно. Уйдёт её поезд.

Alex Sher

это поколение некст, с другими взглядами, вот ты как рассуждаешь, - надо достигнуть баланс, что бы все было поровну, не доминировать, не вредить, а они думают только о достижении какой-то цели, и если ты неспособен быть в этом полезным, тебя выбрасывают из поля зрения, и доступа к телу, тем более к душе, ты не получаешь

Александр Гусев

Я уже стар. И мне это уже не интересно.🙂

Alex Sher

Даже поговорить))👻

Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь может обломать....И может случится непредвиденно совсем не так....Жаль....

Alex Sher

по любому нас жизнь успевает обламывать и обламывать

Юлия Тарасова (Раковская)

Успевает.....поэтому с возрастом розовые очки сползают глаз Жизнь_-- у неё свои законы, иные, чем мы их представляем в молодости..Красота -это замечательно -но не всё.....