Vesna Весна

России нужна смертная казнь?

Ответы
Сергей Анахин

Конечно. Когда в Парижской Коммуне хотели отменить смертную казнь, один человек встал и сказал: пусть господа убийцы начнут первыми не убивать. Так вот и я говорю пусть эти мерзкие подонки и мрази начнут первыми не убивать в России. Для меня будет нестерпимой мысль, что мразь, которая убила моего близкого, живет. Я найду способ его уничтожить.

Лариса

Нет. Кого надо втихую казеят, замаскировав под " несчастный случай". А если будет казнь по закону, население сильно уменьшиться. И так врут про 140 млн. А на самом-то деле 89 млн. И 30 млн. из них заслуживают смертной казни. Нет. Не нужна.

Лариса

Удобно, правда, верить, что вас 140 млн? Остальное можно обозначить словом " словоблудие". И размышлять утомительно.

Vesna Весна

Размышлять не утомительно. Только опираться нужно на факты.

Лариса

Я вам перечислила факты. Вы предпочитаете иллюзии.

Vesna Весна

Вы факты перечислили??!! Хах!!!

Лариса

Тогда вам удобнее 140.)))))

Brown Sparrow

нет. и не только россии. убить это крайний вариант. бывают случаи, суд ошибается. что тогда? а любая человеческая жизнь бесценна...

Максим Казачков

Ее отменили скорее офицально,а если очень надо убрать ненужного человека,то поверте это спокойно сделают.

Аydar (Dobro).

В Сибири железных дорог не хватает и автомобильных тоже!)Зачем раньше времени на грязелечебницу ?)

Гия Гогохия

Она никому не нужна.Всегда есть вероятность судебной ошибки.А в нашей стране-и подавно!

Стас Васильев

та по сути кто её введёт не пострадает. а батраки и сами вымрут в скором будущем.

Алексей Малахов

Нет. Ни разу!!! Не видел законного решения судей. А только личное мнение.

Митко Петров

ДА И НАДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА👍

Никифоров Валерий

Да , но нужно лет пять повременить , во избежание судебной ошибки .

Alisher Gaybullayev

Лично я, против смертной казни где-бы ни было

Ма
Марина

Лично я ЗА по отдельным статьям

Alisher Gaybullayev

могу пояснить почему против. В принципе я не против лишить жизни за особо тяжкие преступления, но есть одно "НО". Вопрос в том, "А судьи кто?". Где гарантия, что вместо преступника не засудят невиновного? Судебную ошибку никто не исключал, а про подставы я уже и не говорю

Андрей

не сдержался!через одного))))))))

Vesna Весна

Даааа?!?!?!! Кократить население страны до 70 млн и заполнить высвободившееся пространство китайцами?

Андрей

и китайцев тоже))))))

Vesna Весна

Ах да пара миллиардов лишние на земле

Андрей

и жалко всех но что-то надо делать)))

Vesna Весна

А вдруг ты в это число попадёшь?

Андрей

ну что поделать! вдруг так вдруг)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Россию на плаху ? ) БЫЛО УЖЕ 😁

Ал
Александр\

да...за гос.преступленйя

Kolkrabe Raven

Нет.Это слишком просто.

Рамиль Абдурахманов

да обьязательно нужна

Юрий Насонов

Написано: "Не убивай".

Владимир Писарев

Кого казнить будем???

Vesna Весна

Я против казни.

Владимир Писарев

Я тоже

Телефонист Вася.а

Нигде она не нужна.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍