-Наргис -

Почему такая подлость, только настроишься на хорошее настроение, тут же какая-нибудь гнида в душу гадить?

Ответы
Любовь

Наргис ! Я понимаю, это очень тяжело, но.......научись такую мразь убирать сразу. Им никогда и ничего не докажешь. Они как те, вампиры, пьют из тебя положительную энергию. Не ввязывайся в диалог. Затянет.

-Наргис -

Нет я не ввязываюсь, я полностью отстраняюсь, но в душе осадок и очень неприятный.

Любовь

Не стоит из-за всякого дерьма себе настроение портить.

-Наргис -

Уже. Но держу нос к верху.

Любовь

УМНИЧКА ! 👍🌷🌾🌹🌷🌾🌹🌷

Св
Света

На то она и гнида....сидит и смотрит...кому испортить.....и нагадить.....а ты эт...перешагни....плюнь в неё...и красивой походкой...дальше иди с хорошим настроением)))

Св
Света

Медаль "Сутулого"на морду!!!!

-Наргис -

Или орден гарбатого на рога повесить!

-Наргис -

Разошлись! Зато отлегло!

Анна

Надо не на хорошее настраиваться, а учиться не зависеть от чужого мнения и чужих слов. Тогда все будет отлично

Рыжая Я

Ну, бывает. Надо уметь отражать гадости. Не стоит их воспринимать. Пусть их гадости остаются с ними))

Рыжая Я

Береги свое доверие. Оно бесценно и хрупко. Дари его только исключительным людям.

-Наргис -

Спасибо, я думала что родной человек был исключением. А нет. Ещё то дерьмо оказалось.

Рыжая Я

Прими это просто как данность. Как некий опыт на будущее и отнесись чуть проще. Я верю, у тебя получится, моя хорошая.

-Наргис -

Я тоже так думаю. Постараюсь. Спасибо вам, за хорошие слова.

Рыжая Я

Я верю в тебя. Для меня лучшим спасибо будет, если ты будешь счастлива.

Ирина

Если ты изображаешь из себя ночной горшок, вот туда и гадят) Без обид))

-Наргис -

Даже когда радуюсь жизни? То есть нельзя быть добрым человеком?!

Ирина

даже, если внешне поведение радостное, а внутри мелькают недовольные мысли, люди на них реагируют))

-Наргис -

Плохо

Daniyar Abdukarimov

Для хорошего ближе стань от гнида беги подальше

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не жди когда тебе в душу плюнут, уходя уходи

-Наргис -

Так никто и не ждал, даже не ожидал и понятия не имел, что харкнут.

Фердинанд Франц Иосифовович

Взрослей, переставай жить сказками, в то что красота души важнее, что есть волшебный бумеранг, который отомстит за тебя, зло всегда сильнее, оно не гнушается подлости

-Наргис -

Никто уже не живёт сказками. На минуточку расслабилась, потеряла бдительность, и хрясь топор в спину. Я сама отомщу если надо будет. А нет, само здохнет!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может не стоит с душой то на распашку ходить

-Наргис -

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пей по глаточку

-Наргис -

Ща так и сделаю..

Михаил Левин

У меня есть дихлофос приезжайте поделюсь

Михаил Левин

Выслать

-Наргис -

Есть, спасибо.

Михаил Левин

Ну тогда применяйте по назначению😊

-Наргис -

Завтра же! 🤗

Михаил Левин

Удачи😊😊😊😣объязательно реакцию опишите потом подопытных

Николай Дубровский

Не ходи туда.......... где гниды обитают.........

-Наргис -

Они со спины подкрадываются...

Николай Дубровский

Горох кушай... хи-хи........

-Наргис -

😂🤣🤣🤣спасибо, хорошая мысль.

Игорь Спахер

А вы постоянно ведётесь на провокацию?))

-Наргис -

Беда, всё ищу в людях доброту. Каюсь.

Игорь Спахер

Не принимайте все близко к сердцу, берегите себя)😉😁🌹

-Наргис -

Спасибо, стараюсь.

Валерий

Таких полно,тренируйся не реагировать

-Наргис -

Стараюсь, но они топором в спину бьют.... Неожиданно.

Валерий

У падальщиков сущность такая,ты же понимаешь что это все благодаря тому что вы не видите визуально друг друга ,вот и шкоднячуют))))

-Наргис -

Так делают нехорошие люди.

Валерий

Ну а я про что))))

-Наргис -

Я согласилась))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а не че тут искать добра,тут - общество)

-Наргис -

Не прав! Есть, редко, но есть

*****

Потому что люди этоой гадостью живут

Света Рейман

закон подлости никто не отменял

-Наргис -

Просто несправедливо....

Света Рейман

понятно что несправедливо,так бывает

-Наргис -

Хреновенько так.

Света Рейман

)))хреновенько,как ни странно часто так бывает

-Наргис -

Уже заметила.

Света Рейман

молодец

Лев Дувидович Перкис

Гнида гниде, глаз не выклюет.

-Наргис -

Жаль. Вот бы и клевали бы друг друга.

Лев Дувидович Перкис

Так ведь и клюют , только бестолку. Гниды они друг для друга безвредны.

-Наргис -

Вот откуда они такие.... Воспитание или зараза между ними....

Владимир

А ты мужчина или женщина ?

-Наргис -

Я что на мужчину похожа?

Владимир

Я не знаю. По фото и имени, не понятно.

-Наргис -

Наргис женское имя. Хотя сейчас столько пи....сов развелось, что не понятно кто есть кто. Я женщина, нормальная, даже дети есть. Немножко неформальная.

Владимир

Ну, теперь буду знать.

Наталья Шестакова

Не сбивайтесь с настроек!

-Наргис -

Я не механизм, не получается блин.

Nikola Mahkov

-не распахивай душу!--✌️

-Наргис -

А как жить,? Злобной тварью?

Nikola Mahkov

-нет конечно!--все должно быть -дозировано!--

-Наргис -

Вооооот! Цедю и расфасовываю....))))))

Nikola Mahkov

-это верней!--

Му
Мужчина

Нах его пошли и все))

Му
Мужчина

Тут согласен

-Наргис -

Что поделать, иначе походу никак. Без лоха и жизнь плоха! 🤣😅😂

Му
Мужчина

Точно точно))