Ан
Андрей

Жизнь - это по сути: путь домой! Помните слова из песни Михайлова: "... Ведь все мы в этом мире существуем, а в тот, другой, идём к себе домой!"... И ещё одна песня (тоже хит): ".. Хорошо, что есть на свете: это счастье - путь домой...!" Жизнь, выходит, сама по себе - счастье?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... почему то СЧАСТЬЕ все расценивают и рассматривают как какой то конечный пункт назначения..ОШИБАЮТСЯ...
СЧАСТЬЕ-это путь по которому движешься к этому конкретному пункту...

( * ; *)Татьяна Наумова

да... именно. а кто то всю жизнь в поиске...

Ан
Андрей

Танюшка, с праздником?

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю Андрей...

Юран Yuran

А что, уже задумался о вечном ??? Не рановато ???Наверное, правильно говорят, что мы здесь только гости ненадолго... Но как-то мне и здесь нравится, в гостях.

Гармония Россия

Выходит,так,но не все это несут в себе,много тех,кто предпочитает быть несчастным,а здесь особенно,вот это как раз трудно объяснить мне.

Ирина

Конечно! Но хорошо, когда к ней (жизни) прилагается ещё много разных, якобы, мелочей без которых жизнь теряет всякий смысл!!!

Нина Никонорова

Много дорог! А путь - один! К себе домой! Где тебя ждут! И любят, просто так! За то, что есть! И это большое счастье!

Леди Мила

привет! конечно счастье! Представляешь - тебе повезло, что из миллиона именно этот спермотозоид добраяся.

**
*sirena* *

И каким будет это счастье зависит от того какой потенциал в нас заложили.

Ан
Андрей

Ого

**
*sirena* *

А вы к людям присмотритесь одни все время ноют, другие оптимистический относятся ко всему, третьи пассивны и так далее разве это не с детства закладывается?

Людмила Панченко

Только помните от этом. Как счастливо в минус сорок выходить из дома

Яду Хари

узнать о своём доме можно у гуру, а так мы ходим по кругу тюрьмы ума

Ан
Андрей

Как это?

Яду Хари

Материальный мир и это грубое и тонкие материальные тела одно из которых ум ,являются тюрьмой для души. Для грубого тела есть решётки , для тонкого тела- ума решёток нет,но он ограничивает душу своим домом, что для вечного дома души тюрьма.

Natasa Bebrisa

несомненно жизнь счастье только поздно приходит понимание

Елена Жданова

Все зависит от от того,как мы сами себя в жизни ощущаем....

Ан
Андрей

Например...

Елена Жданова

жизнь- это субстанция в которой мы существуем,счастье-это состояние души.поэтому от того как мы себя в ней ощущаем жизнь для нас может быть счастливой,или нет...

Ан
Андрей

О как... Зачем так сложно?

Елена Жданова

Сами просили...неужели непонятно...🤷‍♀️

Любовь..любовь!

Конечно. Только не все это понимают и ищут ещё чего-то....

Татьяна Осокина

чтобы понять надо путешествовать, хотя бы ненадолго

Елена Романова

Жизнь сама по себе испытание а счастье после смерти

Zhanna Исмаилова

О хорошо сказано,возможно жизнь и есть - счастье

Ольга

Есть только миг между прошлым и будущим.......

Валентина Мыльникова

Пусть будет уютно в приятной компании!

Валентина Мыльникова

С пятницей!

Татьяна Лескова

Походу да, жизни нет, если нет счастья

Supermax (B.m.v.)

Счастье в том ,что она нам дана вообще

Игорь Сушков

Сама смерть-переход в другую жизнь.