Ff
Ffffff

Многие здесь очень удивляются тому, как много негатива и злобы исходит от многих обсуждайцев....Я, лично, не вижу в этом ничего странного. Каждый человек делиться тем, чем он наполнен... Если человека переполняет любовь и радость, то он и делиться радостью и несёт любовь. Когда же человек наполнен ненавистью, завистью и злобой, то ничего другого в нём просто нет. А тем, чего нет поделиться нельзя. Вот и сливают они весь свой негатив без разбора направо и налево. И сами сидят в своей же грязи)

Ответы
Temo Tvauri

Ну если у человека злость и и нету на любви нету сострадания чтобы человека там сказать-то хороший от этого Другой человек не будет болеть просто как вулкан он выдох нет всё самое противное что у него есть и всё Он думает что человек с которым он общается ему тоже в путь Ну он разозлит или обижен нет человек человек один человек у которого в руке грязь и бросает другому человеку и не попал то этот человек же у него рука же грязью испачкана и всё если человек говорит плохое плохое что он выводит из себя открылась которая из внутри у него говорить другому у этого человека ничего не происходит А этот человек кукол у того что это болезнь Это злость он будет болеть и он будет раздражён потому что другой человек и будет обижаться он уйдет и всё не надо отдавать человеку то что он тебе говорила говорит просто Уйди и всё А что он останется с самим собой и с грязью из грязной душой с самим собой

Jacov Krell

Вы знаете,человечество уже не одно тысячелетие занято этим вопросом.
О том,что такое настроение,из чего оно создается,как переходит в привычки.И как из привычек формируется характер.
А ведь...все может быть очень просто.
Вот,у человека просто плохое настроение,бывает ведь такое.Особенно,если день прошел не в том ритме,какой с утра озидался.
И вот этот вот человек и вылил свое разочарование на первого попавшегося под руку.А получив ответ-добавил по полной программе.
И может быть,в душе он совсем неплохой и одстаточно мягкий и добрый человек.А вот...получилось.И скорее всего,он и сам сожалеет о том,что написал.
Допускаете и такую мысль???

Ff
Ffffff

Всё зависит лишь от человека

Jacov Krell

Ну,не скажите...Я вот, в 1974 году из СССР уехал.
А недавно был первый раз в России.
Люди,как озверевшие.
Всем чего-то надо.Озлоблены,крикливы, агрессивны.
Совсем другой народ.
И вывод?

Ff
Ffffff

Это неправда! Каждый видит то, что способен увидеть. Я вижу прекрасных, доброжелательных, образованных людей.То, о чём вы пишите, единичные случаи. Такие в любых странах встречаются.

Jacov Krell

Ну,я рад,что я увидел неправильно:):)
Поэтому,я желаю Вам жить среди этих...высокодуховных ,доброжелательных и образованных людей.
А я уж,,,продолжу мучиться на этом...загнивающем западе...где человек человеку-волк:):)
И где одни капиталисты и угнетенный рабочий класс.
Ну,продолжение знаете.
Как нас всех в СССР учили...Грядет победа социализма и коммунизма!!!
УРА!

Ff
Ffffff

Конечно))) Живите там, где пригодились) Главное, чтобы в гармонии и радости)

Игорь Трофимов

Нет. Не так. Сливают всё лишнее и плохое, а всё нужное, а всё самое приятное и хорошее оставляют себе. Зачем делиться с придурками своей любовью и счастьем ? Им это не надо.

Ff
Ffffff

Одно только вы упустили.... В мире всё взаимосвязано. Поэтому то, что каждый внесёт в мир, то и получит в обраточку, только в двойном размере. И всё хорошее, что эти прекрасные люди, оставили себе утонет в море негатива,свернувшегося им) Но мало кто об этом задумывается. И ещё меньше тех, кто это понимает.

Игорь Трофимов

Допустим, что токарь каждый день изготавливает 1 тысячу втулок на заводе. Приходит домой, а у него там в ящиках лежат 2 тысячи втулок. Или. Профессор прочитал в институте 3 лекции. Приходит домой, а там его ждёт другой профессор и читает ему 6 лекций дома. Так думаете Вы устроен мир. Какие глупые тётки.

Ff
Ffffff

Боже мой, какой вы глупый) Глупее глупых тёток))) У вас в голове такая каша, что вы не можете даже отделить духовное от материального. Спорить с дураком - значит уподобляться этому дураку. На том вас оставляю ,всего вам доброго 🙈🤗👏

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Чем громче оскорбления, тем ниже интеллект!"
Впрочем, если вчитываться во все здесь писанное, то 1/3 завсегдатаев вообще не знают, что такое ИНТЕЛЛЕКТ, похоже...😄

Ff
Ffffff

Зато и горя от ума нет)

Владимир Литяйкин N

Хорошее сравнение- сосуд (мочевой пузырь в данном случае) давит на совесть- они отходы не дают испортить сосуд- оно просто выливается на первого папавшего

Николай Ходосевич

А Лиса, Вы глубоко правы!
С Новым годом Вас. Сегодня евреи отмечают Новый 5779 год от Сотворения Мира. И я праздную с ними! Правда, мы начали ещё вчера!

Ff
Ffffff

Спасибо) И вас с Новым годом)

Николай Ходосевич

У нас ещё говорят: "Хорошего и сладкого года! Хорошей Вам Записи!" Это в переводе с иврита!

Ff
Ffffff

И вам того же втройне)

Николай Ходосевич

Большое спасибо!

Ва
Василиса

Я с вами согласна , В Библии тоже есть такая мысль " От избытка сердца - говорят уста "

Ff
Ffffff

Надо прочитать Библию... Спасибо

Ва
Василиса

Это может перевернуть вашу жизнь к лучшему и наполнить ее смыслом

Элен Ренбауэр Z

А может они просто хотят, чтоб их нашли, как Чебурашку и забрали к себе?😉

Ff
Ffffff

Возможно...

Элен Ренбауэр Z

Вот. Мало злых, если честно. Много несчастных

Ff
Ffffff

Мы сами себя гнобим и делаем несчастными. И мы сами в силах обрести счастье... Оно есть в каждом из нас. Это вопрос выбора

Элен Ренбауэр Z

Согласна. Но жизнь у каждого своя. И мы не знаем, об какие косяки их метелили. Возможно, это их защита от мира..

Ff
Ffffff

Я и говорю, что это выбор своего пути.

Элен Ренбауэр Z

Или неимение другого

Ff
Ffffff

Всегда есть выбор. Не может не быть. Там, где заканчиваются дороги, начинаются тропинки.Там, где нельзя пройти, можно проплыть или переползти

Зоя Овосиенко

Что-то не встречала здесь негатива "без разбора направо и налево"...🤔

Николай Дубинин

...внешнее отражение нашего внутреннего.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А если бы вы и это не упоминали,вы вообще ангелочком по сети летали!)))))))

Ff
Ffffff

Я Фея. Могу себе позволить летать как мне хочется 😜

Пу
Путник

просто они здесь получили возможность снять маски и быть самим собой

Ff
Ffffff

И хорошо)

Пу
Путник

Думаете? есть возможность выпустить пар и снова одеть маску в реальной жизни?

Ff
Ffffff

Нет. Есть возможность увидеть настоящие лица и не заблуждаться на их счёт.

Пу
Путник

Но нам то они жизнь немного тут порятят

Ff
Ffffff

Нет. Мы портим себе жизнь сами. Вы можете ответить на зло злом. Можете пропустить это мимо себя. Можете спросить, нужна ли человеку помощь. Выбор за каждым из нас

Пу
Путник

Конечно вы правы. Но есть такая категория хамов, которые хамят просто так, даже без повода. Я обычно пропускаю, потому, что никакая помощь им не нудна, а вот до их уровня я никогда не опушусь

Ал
Алик

Да, моя милая Лиса, так оно и есть... Солидарен с тобой...

Олег Попов

добавить то нечего, всё в точку.. хорошо обоснованно!

Ff
Ffffff

🙏

Олег Попов

я из первых товарищей😌

Николай Дубинин

...да ...кто чем наполнен, тот, то и изливает ...и, пахнет

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ff
Ffffff

🌹

Людмила (Мила)

Всё-то правильно вы изложили. Полностью согласна.

Ff
Ffffff

Спасибо 🌹

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается".

Виктор Конобрий

Разделяю Ваши наблюдения о мире людей....

Valeriy Sonin

просто какое у него сейчас настроение...

Ff
Ffffff

Почему у него? Это относится и к мужчинам, и к женщинам в равной степени)

Valeriy Sonin

ну да но виноват то всегда мужичок с ноготок... пальчик не туда сунул

Ff
Ffffff

У кого как.... Все любят искать виноватых среди тех, кто рядом. Но забывают о себе.

Valeriy Sonin

согласен

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍