Та
Татьяна

А вы любите овсяный кисель?

Ответы
W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Евгений Матвеев

Незримой... Кисти...
Волшебство...
– И Мановением ...Всевластья...
- Знаменьем Призрачного ....
Счастья...
Возникнет Жизнь...
- Из Ничего... Слезой...
Расплавленной Свечи...
Стекает Время... В Бездны Чащу...
Но Свет... ЛЮБВИ...
Животворящей...
Дарован... Факелом в Ночи...
Судьбы ...Слепой...
Надменный... Лик...
Из Бездны ...Хаоса... Проступит...
Но... Отступая... Тьма...
Уступит... Пространству Света...
Краткий Миг ..
.– И Тени... Зыбкие Тихи...
Как Догорающие ...Строки...
– В Багровой... Боли...
Тают Сроки...
Прощать... Надежды... и Грехи... ...
Закрыта Книга Бытия...
Но ВЕРЮ...
– Жизни... Сон... Продлится
– Пока ... Заложена Страница...
– Пока Горит...
ЛЮБОВЬ...
ТВОЯ…ЛЮБОВЬ...

Елена Сергеевна

Это тот,про который в сказках пишут - кисельные берега,молочные реки? Люблю. Только сейчас уже почти никто не умеет его готовить. Моя бабушка умела.

Наталья Шестакова

Не пробовала, но знаю, что это очень прлезно. А вот кашу овсяную на завтрвк лет тридцать уже ем. И не представляю себе другого завтрака.

Наталья Шестакова

Начала в знак чолидарности с мамой , когда она узнала, что у нее диабет. Да так и привыкла.

Ветер_В_Голове (Эван)

А мне не вкусно

Наталья Шестакова

Это да. О вкусах не спорят.

Людмила (Мила)

Сама не готовила. Но вот в детстве отец варил такой кисель. И помню, мне нравилось. Особенно, если чуть-чуть как будто бы пригорит.

Та
Татьяна

Я его слегка подсаливаю, чуть масла туда...И с черным хлебушком!

Людмила (Мила)

На здоровье!

Виктор Мельников

Танюша, Вы даже и представить не можете, как люблю. Но правда не ел его лет эдак 65, с самого детства. Когда его варила моя мать.

Та
Татьяна

Что же вы так долго терпели? А я маме готовлю. Заквашиваю на два дня, процеживают и варю. Потом подсаливаю, чуть масла и с черным хлебушком...

Виктор Мельников

Ждал, когда Вы меня угостите этим, не скажу, что лакомством, но блюдом.

Та
Татьяна

Мне не жаль

Анатолий Дрозд

всегда благодарю хозяев........чем бы они не угощали........сколько экзотики и какое разнообразие блюд..... И Вам спасибо.

Ольга Снарская

😍 ТОЛЬКО КРУПНЫЕ ХЛОПЬЯ..... ЗАХОДИТЕ УГОЩУ....!!!!!!🌻 🌻 🌻 🥀 🥀 🥀 😍

V-Враг Незалёжности - Z

кисель,рассольник и манная каша,наихудшие воспоминания из детского садика)))как же это давно было

Марина

Не пробовала досель))) А вот толокно на холодном молоке, да присоленное - ууууууу, литрами могу)

Дядя Миша

Главное, что бы с оптимизмом!

Марина

А куда мы без него))))

Дядя Миша

Успехов тебе, солнышко моё Сибирское!

Марина

Мерси)))) И вам, солнышко ПФО))

Дядя Миша

Да пиши открытым текстом - Вятское!

Маруся

Нам сейчас всем на этом кисельке по говеть недельку, другую надо, после обильных излияний))😉

Виталий Бугриев

Не пробовал. Был рисовый, молочный, фруктово-ягодный. А вообще мне овсянка никак не нравится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Очень. мама варила в детстве, так вот сейчас сваришь.а ассоциация с детством, впадаю в него

Петр Савин

Читал в интернете, что от него очень большая польза, но ни разу не готовил и не пробовал.

М.а.н.с.у.р Z

С Татьяниным днем вас. Сахар и крахмал не употребляю, картошку, рис промываю отварив их

Та
Татьяна

Я в маленьком живу. У нас из станиц все живое и натуральное

М.а.н.с.у.р Z

Тогда всё относительно хорошо. Но даже вв вашем маленьком городе молочные продукты с магазина нельзя брат. Только, как говорят у проверенных дилеров (шутка, молочников) надо брат молочку

Та
Татьяна

У нас домашнее молоко. В бутылках, в банках, домой носят

М.а.н.с.у.р Z

Это хорошо, только не пейте парное молоко. пейте только кипяченное молоко пейте.

Та
Татьяна

Спасибо, заботливый!!!

Лю
Любовь

как это можно любить? Можно только уговорить себя, что это необходимо для здоровья

Виталий Юрин

Ой. все люблю, главное чтобы не превратиться потом в козла или коня..😁 😅

Наталья Анатольевна

моя бабушка всегда говорила, что полезно ломовым лошадям не годится людям.

Olga Marahovskaia

в основном кашу, кисель пробовала один раз, не понравился😜

Геннадий Соловьев Z

На поминках? Нет. А другого случая употребления этого киселя не припомню.

Та
Татьяна

Что за глупость