М(
Милочка (*)

— Каждое тело, лежащее на Эвересте,когда-то было очень мотивированной личностью?

Ответы
Максим Jw

Увы, было. Также вы забыли упомянуть безумие. Но вот что любопытно. Для Бога не имеет значения, осталось ли тело умершего на дне моря, было ли оно похоронено в земле, сожжено, замёрзло или съедено хищниками (Откровение 20:13). При воскресении Всемогущий Бог может легко воссоздать тело того, кто умер (1 Коринфянам 15:35, 38).

М(
Милочка (*)

Понятно....

Максим Jw

Это здорово, что вам всё понятно 🙂
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

М(
Милочка (*)

Как может не принимать сердце, если в нём нет мозга?

Максим Jw

Под словом сердце в переносном значении понимается внутренний человек: совесть, интуиция, чувства.

М(
Милочка (*)

-Совесть в курсе?
-Совесть в доле!

Ла
Лариса

🤣🤣🤣 Так нельзя! Вы провоцируете смеяться над чьим то несчастьем.

М(
Милочка (*)

Я не о том!

Ла
Лариса

Я поняла))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И всё равно лезут

М(
Милочка (*)

Значит им надо!)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Лезут мимо трупов на обочине

Do
Donatas

М(
Милочка (*)

да, уж...

Я Мы

К сожалению так .

М(
Милочка (*)

Вроде и жаль, а как без таких?

Я Мы

Это да .

М(
Милочка (*)

)

Галина Д

Да, Вы правы

Герой-Любо V Ник Z

Финал неизбежен))

М(
Милочка (*)

Я не о том.

Герой-Любо V Ник Z

Я смерти не ищу, но и не боюсь

М(
Милочка (*)

А что бояться неизбежного, но....

Герой-Любо V Ник Z

Вот именно

Бастиан

Да!

М(
Милочка (*)

вот ведь....

Даниил ....

Да

М(
Милочка (*)

вот ведь....

ап
анатолий попов

😥