Константин

А судьи КТО ??? 🤔🤷 18.12.2021 г.
22 894 просмотра • 18 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Почему судьи в чёрных мантиях ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А судьи у нас судят по справедливости, а именно "кто больше в карман положит ". А кто ничего, то по закону !!

Константин

Ну типа справедливо :))

Ир
Ирина*Z

в общем.. ты и так уже много знаешь... 🤣

Ир
Ирина*Z

элита не терпит умных конкурентов.. потому что видит, что соперничать не сможет.. 🤣

Константин

Он заболел и умер недавно. Скорее всего врачи ему помогли.

Ир
Ирина*Z

такое происходит уже давно.. Первый инакомыслящий на ютубе когда то мне попался генерал Петров.. возможно помнишь такого.. Мужик умер в 50 лет... и с тех пор пошло поехало.. внезапные заболевания и смерть всех альтернативщиков... именно в 50 или чуть больше..

Константин

А видео Петрова кстати на Ютубе есть. Их удаляют но люди перезаливают снова.

Ир
Ирина*Z

я смотрела их "свежими".. просто на тот момент это был как холодный душ... освежающий такой.. 😁