Ольга

Главный редактор телепередачи „Кто хочет стать миллионером“ Илья Бер заявил, что магистр „Что? Где? Когда?“ Александр Друзь пытался его подкупить. Знаток якобы хотел заранее получить вопросы и ответы на них, чтобы выиграть максимальный приз.В данном случае не важно, кто и кого на самом деле провоцировал, кто кому подыгрывал и т.д. Гораздо важнее то, что такое в принципе на ТВ возможно, как показывает этот случай. В связи с этим встаёт вопрос о том, как такому ТВ можно доверять в принципе ?

Ответы
Андрей Мацнев

Ха, открыли Америку😁 СМИ никогда априори не могут быть полностью независимыми. Журналистику не просто так называют второй древнейшей профессией.

Ольга

Я не об этом )))

Андрей Мацнев

Хотя с Друзем конечно ситуация, мягко говоря, неприятная..(((

Оксана Асланян

ТВ вообще доверять нельзя. Встаёт вопрос о том, почему так долго молчал Бер по этому факту. Передача ведь записывалась в ноябре прошлого года.

Ольга

И "честный" Друзь сразу об этом не рассказал ))

Co
Consp

А доказательства есть, "попытки подкупа"?
Или это одни сказку придумал, другой подыграл, а народ ест и гудит )))
И все счастливы

Во
Водяной

Это игра! Но всё инсценировано и в основном записано на видео! Одним словом "познавательная развлекуха"! Как ДНК и подобное!

Валерий

Это же ток шоу)))там все продажно или вы верите в такое уолличество магов из передачки Битва экстрасенсов?

Ольга

причём тут битва экстрасенсов ? меня возмутил Друзь и первый канал (

Валерий

Я говорю что все по подобию делается на любом шоу)

Ба
Барс*****

👍🌹 уже давно все что говориться на ТВ делю на 2,а порой просто сплошное вранье идет оттуда

Андрон Шрайбикус

А Вы чё, до сих пор доверяете этим деньгоделателям?! У меня и телевизора-то нет, ну их нахрен

Не
Несмеяна

Так и Битва экстрасенсов с подлогом,уже раскрывают свои тайны.Морочили головы людям12 лет.

Е)
Екатерина ))

я и не верила никогда. А есть те, кто и передачу Малахова свято верят и в "давай поженимся"

Не Выясняй)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я уже лет 7 не смотрю телевизор в принципе.

Вадим Потёмкин

Так же, как пациенты психолечебниц доверяют своим докторам и санитарам...

Александр Марьясов

Дело не в знатоках, а в интересе процесса, и сравнения своего интеллекта.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кому-кому, а жиду, по фамилии Бер - точно доверять нельзя (по определению)

Ольга

ага ...а жиду Друзю можно )))😁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Он вроде не жид

Ольга

??????????????? вы меня сейчас таааак удивили .........😳

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Значит жиды разыграли шоу для гоев.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о боже просто не сошлись в цене и выставили на показ все там продажные

Ешкмн Кот

С 2014..не смотрю эти центральные каналы вобще 👎👎🙂

Владимир Лебедев

А Вы знаете другое ТВ? Которому можно доверять? Всегда так было.

Doc.

Плазма? только играть в Xbox ... 😁 Зачем TV, если есть интернет?

Ernest Karayev

НИКАК, ЫСЭЭВСЕ ПЕРЕДАЧИ ОТФИЛЬТРОВАНЫ М ПОДГОТОВЛЕНЫ.

Лев Дувидович Перкис

Никому. Мне можно . Мюллер. К/ф «17 мгновений весны».

Игорь Фолимонов

У меня почему-то вызывают сомнения эти слова.