Полувековая Дама

Сколько стоят подарки, которые дарят вам ваши дети на день рождения?

Ответы
Ол
Олександр

Мои дети дарят мне разные подарки .Это разные вещи : парфюм , перчатки , одежда , обувь , часы , домашняя утварь . Некоторые вещи стоят несколько тысяч доларов . Они не дожидаются дня рождения , чтобы что-нибудь подарить , а дапрят вещи , которые , они считают мне нужны . Мои возражения и капризы не принимаются . В день рожденья устраивают шикарный ужин в приличном ресторане или дома или пикник в горах или на море . Разумеется без подарков не обходится .

Полувековая Дама

Молодцы

Ол
Олександр

Если вам интересно , могу рассказать , как у нас с женой получились такие отношения с детьми .

Полувековая Дама

Спасибо. Но нет. Чужие семейные истории мне не интересны. Всех благ вам и вашим близким!!!

Ол
Олександр

Благодарю .

Людмила Тихомолова

По-разному. Один раз - кондиционер (техника для микроклимата), в следующий раз теплые следы на ноги, связанные собственноручно, всё зависит от того, что мне сейчас нужнее всего. Подарки моих детей не измеряются ценой, измеряются знанием моих потребностей.

Полувековая Дама

Вот именно!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы не задумывались, что это, по меньшей мере, не тактично, спрашивать здесь о ценах на подарки, тем более, которые нам дарят наши дети? Или за полвека ума не набрались?

Полувековая Дама

Вы не задумывались, что не всё измеряется деньгами. Некоторые вещи и события бесценны

Полувековая Дама

Или за прожитые вами годы не набрались ума

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сколько стоят подарки... После этого вопроса, а так же, вашего словесного поноса, я понял, что ты, из ума выжившая старуха.. К тому же и хамло ебанутая...

–1
Анна

В деньгах или в эмоциях? Главное то,что они знают что мне надо и дарят именно нужное. И не только на день рождения)

Полувековая Дама

Вы правы. Дело не в деньгах

Алина N

хм🤔никогда не задумывалась об этом за 30 лет. Даже интересно стало - почему такой вопрос мог возникнуть?

Ольга Чернышева

А я свои дни рождения не отмечаю, потому что я не рождаюсь каждый год, а родилась всего один раз в жизни.

Леди Мила

дело не в деньгах.. у всех разные доходы. Часто, подарками окупаются, не оказывая другой помощи

Полувековая Дама

Конечно!!!

Татьяна Тышкевич

Последний подарок был серебряный браслет "Пандора". Не сильно много, но приятно. 😁

Нурия Шагабиева

Мне не так часто дарят подарки , но сын на юбилей подарил планшет за 30 тысяч.

Ма
Марина

Они бесценны, только потому, что мои дети очень старались меня порадовать))

Полувековая Дама

Согласна с вами!!

Дедушка Старенький

Не разбираемся в ценах. Ни я, ни мои дети. Живем без финансовых ограничений.

Александр Рюрикович

Дочь с женой подарили "болгарку". Радует.👏 Сколько стоит, не знаю.🤷‍♂️

Ол
Ольга

А сколько стоит любовь? А цена воспитать человека? Странный вопрос...

Вадим Иванов

Нам ничего уже не надо и они не дарят. Зачем захламляться?

Та
Татьяна

А разве подарок от детей оценивается дороговизной. ?

Полувековая Дама

Вот именно, что не деньгами

Та
Татьяна

Для меня все подарки очень дороги , начиная с детского рисунка.

С Нами Бог

Последний 15 т. Регистратор в авто, на 23 подарили

Вечность

Сын подарил что секрет а цена подарка 17000€

Полувековая Дама

Квартиру?

Вечность

Рассмешила зачем мне она если у меня дворец

Полувековая Дама

Хм.. Участок на кладбище?

Вечность

Смешно

Наталья Тюркина

Они сделаны своими руками и они бесценны

Александр Елтышев

Почему-то торговые чеки не предъявляют.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не важна стоимость, важен факт дарения

–1
Полувековая Дама

Конечно