Ав
Автор

Вчера наблюдал картину, как охрана в магазине вытащила на кассе воришку мелкого. Он какое то печенье стащить пытался...Выволокли его и зачем-то стали бить...А он с виду совсем полудохлый и не сопротивляется..Дали ему по щщам, а он и заплакал дерганным лицом, голову пытается закрыть, а ему лоу-кик прописали..Понятно дело,что воровать нехорошо, но разве бить охрана имеет право? ..У кого есть опыт в этой сфере?

Ответы · страница 2
Фёдор Сорокин

Да так-то конечно не имеет. Только потом все недостачи со смены с них спишут.

Ав
Автор

ох

Алекс Венцель

Не имеет, но в охрану берут бабуинов которые о законах даже не слышали...

Ав
Автор

Они просто на них кладут

Wlad Korn

Охрана не имеет права бить. Максимум, что они могут это вызвать полицию.

Ав
Автор

ох

Гарри Трубников

Он может быть и кричал: не имеете права, а они просто не реагировали.

Николай

у меня 200000 ограбили магазин деньги не вернули год и 9 месяцев дали..

Александр

...Не имеет права! Но в "Охране" много психически нездоровых людей!..

Ав
Автор

Ох

Александр Вяткин

Охранников самих за это можно привлечь.А ты почему не вступился?

Ав
Автор

А чтоб самому не наваляли

Александр Вяткин

Вот все вы так. Хотя бы полицию вызвал.

Не
Незнакомка

Не имеет права, просто на нем отыграли свою ущербность и злость

Вера Сергеевна-V

А Вы его не защитили ? Охрана-то точно права такого не имеет .

Вера Сергеевна-V

Что Вы ,Аргентум ! У Вас душа ,раз ребёнка заметили , чувствуется Ваше и сожаление ,что случилось и жалость Это тоже дорогого стоит ..Но и защищать тоже надо привыкать ,только без крика (а то и впрямь отхватишь ) а чуть тише и доходчивее будет Говорю так ...приходилось и не раз

Ав
Автор

Жалость в себе никак не могу подавить...Столько видел страшного и все равно чужая боль как по самому себе скребет..Травоядным уродился...Хотя может и с рогами как у буйвола

Вера Сергеевна-V

Я тоже с этим живу ,травоядная ))) ! Удачи нам и долгие лета ! )

Никифоров Валерий

Трогать нельзя , пацан подаст заявление ,пипец той охране.

Валерик

Подпасти их потом в конце их работы и отоварить по полной

Владимир Забродин

охрана имеет право только задержать и вызвать полицию

Ав
Автор

Ох

Светлана Степанова

не имеет охрана права бить.надо было полицию вызывать.

Аля

В любом случае не имеет права- вызвать полицию только

Ольга Ивашиненко

Вполне может заявление в суд подать на охранников

Ав
Автор

ох

Ге
Геннадий

В прокуратуру можно.

Сергей Остёрский

Бить не имеет. Но в охранники берут негодяев.

Ав
Автор

да уж...эксцесс исполнителя

Дедушка Старенький

Не имеет. Не только бить, но даже трогать.

Дедушка Старенький

По идее да. Охрана может снять на видео, заблокировать дверь и т.п. Но это по закону, который особо не соблюдается. Пользуются тем, что люди не знают своих прав и как их отстаивать.

Ав
Автор

да уж

Дедушка Старенький

А уж, если тебя лично не касается, то все вообще в стороне.

Ав
Автор

что есть то есть

Бы
Бывает!

А хук справа, крюк слева и маваши было?

Ав
Автор

не было

Бы
Бывает!

Значит его не били

Serezha Tula Tula

сколько таких охранников уже в тюрьме

Геннадий Витальевич Чичеров

Даже пальцем тронуть не имеют права !

Ав
Автор

о как