Вера Ерошенко

Дядя Изя...Вы когда нибудь слышали как орут коты?Ой,не дай Бог так женщину захотеть!)))

Ответы
Сергей Павлов

смешно в анекдоте .а в реальности они борются за территорию и тогда только орут. а когда хотят молча сидят вокруг кошки . и ждут поднятия хвоста от кошки знак. и все.Тогда первый пошел сделал свое дело .второй пошел и т д. по очередности без драки.молча.только с согласия кошки.

Владимир Н

Знающие люди говорят, что это орут не коты, а кошки, чтобы коты не отвлекались ОТ ДЕЛА на мышей. И ором распугивают мышей.

Rita

Здорово,а кстати,сегодня всемирный день кошек.Поздравляю всех кошатников,здоровья вам и вашим любимцам.

Вера Ерошенко

Спасибо!У меня кошка )))

Ник Ав

Папа кто такой Карл Маркс--- Карл Маркс был экономист---- как наш дядя Изя?-- Наш дядя Изя СТАРШИЙ экономист

Жи
Жид

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!🤣

Владимир Тамбовцев

Аналогично на соседскую кошку смотрел и так же думал про "мужика хотеть"😂 😂

Вера Ерошенко

Ну мы то русские женщины))Может мы под санкции попали по версии этого журнала?

Владимир Тамбовцев

А там, поди, мнение одних либералок и печатают😂 😂 😂 А уних же ж не всё, как у людей: по 3,14зда поперёк, то хаммона с пармезаном нету, оттого и голод

Вера Ерошенко

Я лучше Российский поем...или Пошехонский)))

Владимир Тамбовцев

Да про сыр и ветчину ладно...я про мужиковскую "диету"😂

Вера Ерошенко

Что она представляет?

Татьяна Русакова

сейчас и не слышно во дворах, чтобы коты орали, всех истребили.

Вера Ерошенко

У меня кошка гуляла,коты даже в дом лезли)))

Татьяна Русакова

а у нас тихо.

Сергей Малашкин

Tanks! Vera, мне очень понравился анекдот. Я не хотел бы так орать.

Вера Ерошенко

И не надо!)))

Зуфар Кадыров

А еще говорят что мужики все кабели)) Коты круче

Сергей Иванов

Верочка! Спасибо! Поржал от души!!!!🌹 🌹 🌹

Вера Ерошенко

Самой нравится)))

Анатолий Дрозд

.....интересно бы услышать мнение дяди Изи.....

Вадим Влас

Вера-заведите котов,а потом полядите))

Вера Ерошенко

У меня есть кошка,а коты ломятся в лверь,стоит только ее приоткрыть)))

Вадим Влас

видимо хотят когтями ваши заросли стричь))

Валентина Вергилесова

ну и шо д.Изя молчит когда с женщиной?

Вера Ерошенко

Ое другое имел ввиду)))

Валентина Вергилесова

но орут конечно ужасно...

Вера Ерошенко

Особенно перед тем,как начать драться))))

Валентина Вергилесова

вчера для них был всесоюзный день кошек...

Вера Ерошенко

Да,а я свою кошку не поздравила))))

Валентина Вергилесова

можно сегодня....что нибудь вкусненькое подать...🐱 🌹 🌹 🌹 🍤 🍔 🌭 🥛

Вера Ерошенко

Точно!)))

Александр Куликов

Я с 1го марта буду мартовским котом!

Вера Ерошенко

Да ладно!Уже началось?))))

Александр Куликов

Уже довненько!

Вера Ерошенко

Бедненький))

Вера Ерошенко

Не терпи-найди женщину))Срочно!

Виктор Кучеров

а кто все-таки орет кот или кошка?

Вера Ерошенко

Кто говорит кот,кто-кошка)))моя кошкс неделю домой не заходила

Виктор Кучеров

Вот и проблема ,на кого грешить?

Евгений Иванченко

Хотеть не вредно, пусть орут.

Ас
Асман

🤣 🤣 🤣 👍 прелесть

Па
Партизанка***

а если тАК хотеть мужчину?

Вера Ерошенко

Жизнь она такая)))

Надежда Тихонова

Хохочу ,надо же придумать!

Владимир Михалыч

☺️ ☺️ ☺️ 👍