Герой-Любо V Ник Z

🖼Сергей Шахрай.
Из Википедии: 8 декабря 1991 года участвовал в разработке и подписании Беловежского соглашения о ликвидации СССР и образовании СНГ между Российской Федерацией (РСФСР), Украиной и Республикой Беларусь.
Сегодня читал в ТГ, что Коломойше дали санкцию на арест на 2 месяца, подозревают в мошенничестве, на украинском это "шахрайство".
Мне кажется Сергей Шахрай, это очень знаковая фигура времен перестройки. Тем более с такой фамилией.
Ваше мнение?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Думаешь кому-то это надо?

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно все равно

Ал
Александр

запросто. и бурбулис

Ботzман Барисыч

то что было - прошло

Герой-Любо V Ник Z

в одном ряду с Иудой и Мазепой

Ботzман Барисыч

что интересно ..что надо бы уже сейчас видеть новых мазеп и иуд..их не видно а они есть

Герой-Любо V Ник Z

время всех рассудит

Ботzман Барисыч

... мммм...скорее рассуждает по мере поступления))

Робот Вертер

Ну их в жопу всех

Герой-Любо V Ник Z

я знаю имена великих предателей, как Мазепа, и приводя их в пример своим детям, говорю, каким говном они не должны быть

Робот Вертер

Или Власов. Про такого гада тоже им расскажи

Герой-Любо V Ник Z

и про него они знают. потому и нужно сохранить их имена в истории

Робот Вертер

Сохранятся. Только некоторых представят героями и патриотами

Герой-Любо V Ник Z

чёрного кобеля не отмоешь добела

Ва
Василий

..............................

Александр Мамедов

Это же гнида.

Герой-Любо V Ник Z

солидарен с вашим мнением

Осеннее Настроение

Безразлично.

На
Наблюдатель

стопудово

Al
Ali

Иуда он

Кр
Красавчик

По хую.

Герой-Любо V Ник Z

ну конечно, в голове-то пусто, путь хотя бы по этому органу будет