Андрей Борисович

Братья белорусы с праздником вас с Днем независимости!!!!!

Ответы
Михаил Цветаев

В этот день в 1944 году советские войска освободили от нацистской нечисти город-герой Минск!...С праздником,сябры!..🙂

Андрей Борисович

мы с сябрами пели "белый бусел лятить.."

Св
Светлана

Поддерживаю! И праздник правильный в нужный день! Молодец Президент! Не надуманную дату выбрал! Респект!

Al
Aleksandr

Белорусы вам не братья как и Украинцы непримазывайся вы страна изгоев

Андрей Борисович

придурок ты злобный и безграмотный рогуль вот ты и есть нацистская мразь без рода и племени !!!!

Al
Aleksandr

Ты даже не придурок ты изгой биомусор нечисть, неофашист Фу мерзость !

Андрей Борисович

чмо тупое всех огульно по себе мерить - создание тупое кроме ненависти в твоей бестолковой башке нет ничего!!!! нацист и бандеровец готовый беременным женщинам животы пороть и младенцев вилами к забору пришивать мои родственники лемки с Тернополя ненавидят вас бандерлогов!!!

Белый Тигр

Бульбаши,братья.Мира вам и благополучия

Андрей Борисович

открестится от них ната когда почуют что жаренным запахло и это не картошка а их штаны сзади

Белый Тигр

Хорошо бы, только как?

Андрей Борисович

вопрос не в том как а когда - поживем увидим

Белый Тигр

Ну да

нш
николай шляхов

Присоединяюсь. Это да наши братья!!!!

Андрей Борисович

литвины - сябры

Татьяна Тышкевич

Которой уже нет. Извините.

Андрей Борисович

вот а потом как мальвинские острова стали в составе бритов?

Сергей Остёрский

Они давно спорная территория между Аргентиной и Британией. 40 лет назад даже война была, чем закончилась, не помню.

Андрей Борисович

там якобы был референдум под конец б\д

Сергей Остёрский

Так чьи они теперь? А то у меня на старой карте было (спорн. Аргент. и Брит.)

Андрей Борисович

наглы говорят что в их пользу референдум а значит фолкленды

Madam Duval.

О ,не знала ,присоединяюсь

Во
Вовочка

Это когда Союз развалили

Андрей Борисович

вроде того

Наталья Гавриленко

Спасибо еще раз)))

Дмитрий Васильев

С праздником!🍷

Любовь Золотарева

Присоединяюсь.

Андрей Борисович

для меня они литвины

Любовь Золотарева

А я их просто уважаю за здравый смысл и за культуру.

Андрей Борисович

что да то да

Полувековая Дама

Присоединяюсь

Ал
Александр

Спасибо брат

Андрей Борисович

от души всех сябров литвинов!!!!!

Наталья Гавриленко

Спасибо!!!

Андрей Борисович

от души !!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спасибо.

Nikola Mahkov

😭

Андрей Борисович

что не так?