Светлая

Как относитесь к блондинкам и почему именно так? 😉💃

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Зоя Овосиенко

Да, это ( отношение к мужчинам в том числе) определяется конституцией, в которую входит и природный цвет волос. Чёрные относятся к Вата-конституции (тонкокостной и более целеустремлённой), а белые - к Капха-конституции (ширококостной и философичной, мягкой)...

Евгений Медем

Воистину.

Светлая

Ой 😉💃

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ровно, как и к брюнеткам. Цвет волос не имеет значения, дур хватает и среди тех, и среди тех, и умниц тоже.

Светлая

Точно 👍😉

Иг
Игорь

Хорошо отношусь, сам блондином был когда то. Сейчас перекрасился в серебро для солидности.🙂

Светлая

Супер, наш человек 💃😉✊🤝

Иг
Игорь

Самое главное, что цвет блонди никогда не выцветает!

Светлая

Только ярче становится 🍓

Светлая

😉

Людмила Выдра

Сегодня светловолосых людей на Земле — примерно 1,8% от всего населения.остальное - анекдоты

Далеко Не Идеал...увы(

С завистью.... Так хотелось быть блондинкой... Даже красилась не однажды. Не помогло(((

Светлая

✊🤝💥🍓

Андрей Егоров

Как говорил наш зам по тех подполковник милиции Сунул высунул и такаяже как все!

Светлая

Андрюша... Вы не перестарались с ответом!?

Андрей Егоров

Это жизнь! А не ответ и только настоящая любовь опровергает эту оксиому!

Светлая

ню-ню

Астра

Покрасилась и отнеслась к блондам..потом перекрасилась и уже в рядах рыжух..😁

Котэда

рыжуха, рыжуха, цап тебя ха ухо

Астра

Я щас блонда!!😁😘

Котэда

Билеты взяла?

Астра

Нет...а чего ты так переживаешь, как будто ждешь меня в Питере?😁

Котэда

ну ладно. нет так нет

Анатолий Дрозд

Положительно........отвечаю взаимностью......все женщины прекрасны.......

Светлая

Согласна

Александр Дубков

Я отношусь к лысым, но жена у меня блондинка. Хорошо отношусь.

Марат

Блондинки это пустота, а пустота затягивает. Закон физики.

Светлая

Ню-ню

Марат

А это уже из японской культуры.

Николай Дубровский

Сам блондин... И дети "белобрысые" ... редкость на Руси...

Ти
Тимуровец

У меня с ранней юности была мечта, найти блондинку.

Светлая

Найти!? Они прячутся от Вас!?)))

Ти
Тимуровец

Их не так много, крашеные не в счёт.

Светлая

А что с ними!? Блондинки натуральные эт другое🙃

Юрий Ерилов

Нормально отношусь... Блондинки - загадки!

Светлая

🤣💃👻

Любовь Шашенкова

Я не блондинка и никак к ним не отношусь...

Сергей Гирба

Меня они не возбуждают-совсем...☹️

Evgenij E

так же как к рыжым....😜

Светлая

Отличились прям👻

Evgenij E

а в темноте какая разница?😜

Светлая

А про темноту вопроса не было 😛🙃

Evgenij E

вытекает логически....😜

Светлая

Откуда!?)))))

Evgenij E

да и в буфете- никакой разницы😜

Михаил Мних

так же как и к брюнеткам и к лысым !!!

Светлая

И? 😉

Иг
Игорь

Замена💃

Владимир Ракивненко

Вас не видно в анфас, Светлая...

Светлая

И что?))

Владимир Ракивненко

Всё, пока.

Александр Комар

Ни как не отношусь ..женщина ....