Do
Donatas

Польша с Украиной объединяются в одно государство. Кто владеет информацией по этому поводу.

–1
Ответы
Михаил Гехт

Скажем так, проводятся все подготовительные мероприятия, причём ещё часть земель уходит под западную аренду. Скорее всего, типа вассалитета или подмандатных. То есть, украинцы в Польше гражданские права не получат

Иван Никифоров

Против России в войне....Теперь посмотрим как путиноиды фашисты визжать будут. Польша, Прибалтика против России вступят в войне.

Do
Donatas

как что посмотрю если жив здоров буду.только одна мысль . почему такие тупые безмозглые "бледнолицые братья"

Иван Никифоров

Ты о ком?

Do
Donatas

о белых людях обо всех .неужели не видят что происходит вокруг

Иван Никифоров

Ну тут ты прав! Люди вообще уже не знаю кем стали...Особенно конечно российские путиноиды...

Do
Donatas

Это что то иное .

Любовь Мацарская

Пока только на словах...Клоун пообещал,что между ними не будет границ,если поляки помогут в военном конфликте а Россией

Do
Donatas

🤝спасибо

Ss
S sarman

Так Польша об этом давно говорит и не скрывает. При чём согласия Украины даже не требуется.

Юрий

Что тут думать) нато же сказало что до последнего украинца- все переходит польше

Do
Donatas

Кто знает,что там и как. Чужая душа потёмки.

Юрий

У всех были и бабушки и пробабушки и все передавали по намледству из уст в уста + архивы, час полякам выгодно, что вырвать свое и отомстить, сделать вид что на стороне украины и не заметили какой грусный геленский был на встрече, понимает все, что и замена ему есть

Do
Donatas

это у караулова услышал про то что объединяются

Юрий

Ну не обьеденяются а пока говорят об этом

Do
Donatas

пока ищу что нибудь по теме у поляков

С. В.

Это пока что пустые разговоры. Сегодня опять была очередная лекция на эту тему.

Ко
Константин

Отвлечение внимания.

Do
Donatas

поездка в польшу

Иван

хрена лысово) Россия объединяется с Украиной и Польшу прихватит з выепоны)

Do
Donatas

так есть информация по этому поводу

Легенда Веста

вопрос об оїединении не стоит. расширенное сотрудничество да.

Do
Donatas

есть где об этом прочитать

Легенда Веста

смотрите публикации на ююбе например

Do
Donatas

🤝

Валерий Рудаков

ВЫ удивлены про ГАЛИЛИЮ и Карпаты-Венгров и Румын?

Do
Donatas

интересен только тот вопрос который изложил

Валерий Рудаков

вопрос ?? Украина есть вообще?

Алла Огрызько

Зеля, если его поставили в известность

Еп
Епифания

Не объединяются. Зачем вы врёте?

Do
Donatas

Где вы СНОВА нашли утверждение ?

Марго Беккер

Только Профи политологи

Do
Donatas

🤝🌷

Эвелина

Нет ,исключено ..

Сергей Остёрский

Никто не объединяется. Это все фантазии росс пропагандонов.

Александр Ульянов

Точно, Польша узурпатор.

Сергей Остёрский

Польша наш друг.

Се
Серый

Ну да друг. Достаточно вспомнить волынь. Охуенные друзья тогда были

Пан Стефа́н

Не до фонаря ли?

Do
Donatas

так есть информация

Пан Стефа́н

С Западной Украиной возможно. А Центральную и Восточную Россия не отдаст.

Do
Donatas

Так пытаюсь что вразумительное найти пока по нулям в СМИ

Пан Стефа́н

Пока это лишь болтовня.

Not An Angel...

Мне все равно

Do
Donatas

🤝🌷

Серега

не получится

Ольга Макеева

Это глупость

Конь Впальто

Путин

Nikola Mahkov

-нет-