Николай

что вы можете сказать о таможенных поборах на авто у нас в России

Ответы
Бо
Борис

Было раньше. Проезжая Рубцовск с(КАЗ)-платили 200р за зкологию.

..

Для кого то это поборы, для кого то регулирование экономики.

Галина Смирнова

Я не езжу на авто,тем более к границе.Этого не знаю

Alexx M

Ну так автопром спасают. Ничего удивительного

Ви
Виктория

всегда брали и всегда давали

Юг

чем обязан ?

Ви
Виктория

война началась. россия в жопе. вернее ее граждане

Юг

ещё в какой.. Вон многие приехали сюда.. Им повезло, что тут их не трогают.. Встретили гостеприимно ,. Ну как и всех

Ви
Виктория

показывали видео как казахстанцы остановили водителя и сказали зетку с машины убрать "у себя в россии ездите как хотите. а у нас так не будете"

Юг

ну если я увижу Z тоже заставлю убрать.

Ne
Nevi

А по чем ща растаможка?

Николай

дороже в два раза чем у всех бывших союзных республик да и понятно там нет у власти евреев..

Ne
Nevi

Я из Германии пригонял в 2010, по 2 еврика за куб вроде было

Nikola Mahkov

-не сталкивался--

Russo Vero

Только 👍👍👍

Га
Галина

Ничего

Николай

совсем...

Га
Галина

Не знаю об этом ничего

Николай

конские в два раза больше чем в любой бывшей советской республике