Олег

Представь!Летишь с парашютом ,летишь и думаешь,а вдруг не раскроется,страшно ,дышать трудно,сердце между лопаток и все равно восторг ,а потом бац и раскрылся и опять счастье.Вот пока не раскрылся это-стресс,а когда раскрылся это-.................

Ответы
Берген Тамара

Зачем искусственно создавать себе проблемы, что-то представлять себе.........Тренироваться необходимо до фанатизма, оттачивать все ньюансы на земле и тогда смело можно прыгать с парашюта, удачи тебе...

Наталья Сулим

счастье...и сердце опять забилось...
Вот пока не раскрылся - это страсть!
раскрылся...-вот это любовь... Это цитата из фильма "Займемся любовью"

Наталья Сулим

счастье...и сердце опять забилось...
Вот пока не раскрылся - это страсть!
раскрылся...-вот это любовь... Это цитата из фильма "Займемся любовью"

Наталья Сулим

счастье...и сердце опять забилось...
Вот пока не раскрылся - это страсть!
раскрылся...-вот это любовь... Это цитата из фильма "Займемся любовью"

Игорь Сокол

А что говорить о парашутистах времен войны, которые прыгали в тыл врага на примитивных парашутах ! Тогда это было равносильно подвигу!

Лина Лина

Не согласна! Только в состоянии свободного полета (до раскрытия парашюта) можно испытать абсолютное единение с миром!...

Муравьёва Галина

ОЛЕГ! БОЛЕЕ УМНЫХ ВОПРОСОВ У ВАС В ГОЛОВЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ? ВЫ ВИДИМО ПОДРОСТОК? РАСТИТЕ. ПОУМНЕЙТЕ И ОБЩАЙТЕСЬ С КЕМ ХОТИТЕ

Ольга Ольга

Я боюсь высоты,поэтому я б наверное,как выпала из самолёта потеряла бы сознание и ничего бы не испытала

Наталья Сулим

счастье...и сердце опять забилось...
Вот пока не раскрылся - это страсть!
раскрылся...-вот это любовь...

Светлана Фетисова

... тоже стресс. Стресс может случиться как от отрицательных, так и от положительных эмоций.

Людмила Макеева

Это кайф и выброс адреналина! Жизнь прекрасна и удивительна!!☺️ 👍

Sh
Shaxnoz

Не надо замарачиватся, а просто наслаждаться. Если уж решил прыгнуть)

Маша Мария

а я старюсь не думать такое в такие минуты,меня просто адреналинит))

Надежда Вацевич

Конечно счастье и наверно трудно передать что можешь чувствовать

Локтионова Ирина

Думаешь о том что в туалет уже не надо,а вот душ бы не помешал))

О)
Олечка ))))

счастье и еще одна мысль, приземлиться бы удачно..

Людмила

Да просто орешь до открытия. Какие мысли?никаких

Олег

Да ничего вы не понимаете в колбасных обрезках)

Людмила

Прыгала однако

Олег

После 1,2 раза орание проходит как бы

Людмила

Женщины орут . Проходит у кого только после 10

Надежда Кудряшева

Адреналин можно и другим способом получить

Эльвира

Счастье, восторг, ощущение,что ты еще жив!))

Олег

Вообще -то это ,,любовь"

Эльвира

К жизни?))

Олег

Ко всему

Эльвира

👍

Lett Kriegor

Никогда не хотела сброситься с парашютом