Фердинанд Франц Иосифовович

Ты развращаешь младенцев мирских философий
Я взращиваю свой безымянный профиль
Ты входила в анналы эпиграфом века
Я успел (увы) невзлюбить человека
Атомы моего тела бегут по Вселенной
Я стал страницей твоей инженерии генной
и грущу теряя лица
Твой усталый Гамлет
Вырос из тени Чёрного Принца

Ответы
Анатолий Горбунов

Лучше бы не рос ты ,а остался Белым,Больше пользы было бы для тела,Атомы тела не разбегались,А Гамлет спокойно вошел бы в аналы.👍🍷👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять я слышу
Далекий лай!
Ссскулит кто – то маленький в белом…
По себе колхозник плод выбирай
Больше пользы было для тела.
Атомы свои, ты сейчас собери
И булки сожми, слышишь, малый
И за Гамлетом ты постоянно смотри
Не пускай ты его в аналы

Анатолий Горбунов

"Вирши "твои на помои похожи.Видно не дал тебе Бог.Жить по людски ты видно не можешь.Гложет тебя Епифанова вошь !🍷🍻🥂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты сутки потел, напрягал свой мозг, извилину единственную всю измучил, прямая она теперь как кишка, в ней понос, тебя им словесно пучит. От тебя сбежала, Епифана вошь, жена сбежала и даже дети, бросай свои вирши, иди грузи навоз, ты не творец, притворись мумием от Ети

Анатолий Горбунов

Хочу закончить этот спитч,К хорошему не приведет он.Поскольку Алекс, ты дурак .И даже острова нам не помогут.👍🍷👍

Фердинанд Франц Иосифовович

В моих словах бесстыдство было, В твоих упорство глупого осла! С тобой боролся я не прилагая силы, а ты вопил, стеная и кляня меня.

Света Life

Опять на разных полюсах))) Ты на Каймановых островах. я на Крымском полуострове)))))))))

Ви
Виталий

Повысил, но не настолько как гарант. Да и разница между женщиной и мужчиной таки осталась..Да и скорее отчим чем батька-одна поле ягода..Но вертится как уж на сковородке: 1) КГБ возбудил уголовное дело против сооснователя завода АКБ под Брестом https://charter97.org/ru/news/2019/7/2/339824/ 2) Как Минск встречает Путина: такого агрессор не забудет, пропагандисты РФ разбегались кто куда 🖼
🖼 Российские пропагандоны с НТВ и Россия 24 в Беларуси. via @YouTube 3) «Мы заставили чиновницу взять в руки Конституцию» https://charter97.org/ru/news/2019/6/29/339529/
Известная своей борьбой с «тунеядским» декретом гомельчанка Мария Тарасенко судится с чиновниками....У нас своих проблем хватает, а ваши тут вообще без надобности. Вы уж решайте свои проблемы то..А то ведь социальная безответственность населения приведет к внешнему управлению и не сомневайтесь в этом...

Света Life

А вы впереди паровоза?

Ви
Виталий

Кому то ж надо рельсы смазывать, что б застрявшие 30 российских поездов на магистрали Москва-Санкт Петербург идя в объезд через Беларусь из за стыренного кабеля в 1,5 километра на этом участке со свистом пролетали кто в Москву, а кто в Питер...А вы Света случаем не знаете почему эти поезда идут в объезд через Беларусь, а не идут через Вологду и Череповец?

Света Life

Я не министр путей сообщения))))

Ви
Виталий

Хорошего настроения Света и удачи.. Таки не боги горшки обжигают...За людьми будущее....

Полувековая Дама

Вай вай вай. Усталый Гамлет значительно лучше бодрого. Повезло

Фердинанд Франц Иосифовович

Бодрый? Да он был неадекватным, все испортил, из за него мама погибла, да и любил шпа7ой помахать... усталый он лечше

Полувековая Дама

Так и я ж о том же

Ле
Лена

Как вы думаете, душа после смерти живет?

Фердинанд Франц Иосифовович

я об таком не думаю

Ле
Лена

эфемерно раствориться на полях интернета - судьба усталого Гамлета. Там и душа?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Интернет это гигобайты но не душа

Ле
Лена

сюда, ее люди вкладывают...

Фердинанд Франц Иосифовович

вы всё придумали

Ле
Лена

хорошо если так, было бы)

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Я скот...а ты поди скотинка)))

Иногда-Никогда

Неее.... Лучше быть королевой пастуха, чем пастухом у королевы

Са
Саша

Ну..ты в своём репертуаре...мозг сломал пока читал...

Иногда-Никогда

Это тебе не матные частушки горланить

Са
Саша

Да где уж нам скотам..до Гамлета...

Видмет Лапатыч Бизульо

Не входи в аналы! Ну пожалуйста!!!

Галина Алекс.

Многоликость не ведет к добру...

Фердинанд Франц Иосифовович

выдумываете, мы все носим маски

Галина Алекс.

Ну не такие же трагические.

Фердинанд Франц Иосифовович

А почему? Жизнь это драма

Галина Алекс.

Маски имеем разные,
добрые или злые.
Веселые и ужасные,
Здоровые и больные...

Обсуждайка

нехило плющит,давно?

Обсуждайка

модерацию? ух ты

Фердинанд Франц Иосифовович

Я же под подозрением, меня вначале читает админ и только потом ты

Обсуждайка

ничессе,какая честь ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да какая ещё честь,
гнусные подозрения

Акулина

🤨

Фердинанд Франц Иосифовович

чё так строго?

Жа
Жанна

Во даёшь

Фердинанд Франц Иосифовович

По каплям пресная вода
Выходит в русло на года,
Чисты, невинны все труды,
Им топятся безмолвья льды.

И только смерть меняет роль,
Впуская собранную соль,
Ей растворятся миражи
Из образов поспелой ржи.

Смеясь, ликует океан,
Он узнаёт себя повсюду.
Так смерть рождает в водах Будду,
И от любви ум снова пьян.

Как растворение прекрасно,
Где соль не тонет, а течёт,
И в пении грузино-страстном
Всё мёртвое вновь оживёт.

Жа
Жанна

Человек, ты что то принял?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто ты иная

Жа
Жанна

Приятно

Любовь Мацарская

😴

Фердинанд Франц Иосифовович

В кофейном узоре судьба и бессоница
В этом гадании счастья не жди
Старый романс тихо к струнам притронется
Сердце болит: "Не уходи!"

Умка

👍

Ошакты Тасжурек Kz 090 Aaa 08

Нет

Ол
Ольга

хм

Фердинанд Франц Иосифовович

Страх быть погребёнными заживо связан с семейством Тэрлэй, проживавшим в начале XIX века в пригороде Бостона. Для этого, разумеется, имелись веские причины, сводящиеся к тому, что дети из рода шотландских эмигрантов то и дело впадали в летаргический сон. Младшие Тэрлэй могли проспать месяц-два. Тех же, кто пребывал в «окостенелой неподвижности» до полугода и более, несли на кладбище, где оставляли на специальном столе, в специальном отапливаемом склепе. Если тело начинало разлагаться – предавали земле. Если нет – оставляли лежать, вплоть до «воскрешения».

Ол
Ольга

ясно