Людмила

А вы по любви поминки справили?

Ответы
Василий Пинясов

Нет, чувства бессмертны, мы смертны. А они остаются летать, восходом любуясь, сидя не листе дерева которого даже не знают, он не против. Глядите как мир расцветает.

Любовь

Я по любви поминки справила, Я, как свеча, по капле таю. И вот опять, без лётных правил, Над нашим городом летаю.💘

Марго Беккер

Поклон тебе Любаня низкий от меня, за эту Жечужину поэзии...🍇🍇🍇🥰

Любовь

Спасибо, Марго !👍❤️

Марго Беккер

я тоже всплакнула..😉

Любовь

👍🤗

Марго Беккер

настояшая поэзия такова..

Алексей

После развода два дня с женой развод отмечали, персонал не верили, пока им паспорта не показали😃

Людмила

😳

Алексей

Бармен, официантки обалдели, даже поварихи с кухни вылезли, хоть одним глазом посмотреть🧐

Людмила

классно

Владимир Цветков

„Человек никогда ни от чего не отказывается, он просто одно удовольствие заменяет другим.“

Натка М_Мак

Нет, конечно. Я всегда открыта для неё, но сдаётся мне, что уже не случится ничего такого

Людмила

а вдруг? чего только в жизни не бывает , главное верить в это

Натка М_Мак

Лучше и не думать об этом

mk
maik kunin

Чего только не придумают женщины. Так знайте- свадьба не похороны! Можно и повторить.

Людмила

так и любовь можно повторить

mk
maik kunin

Любовь конечно можно повторить Бесспорно. Но ,камнем в памяти -останется и та любовь. Которую казалась Вы похоронили!

Людмила

а ее вырезали ножом , просто остался рубец

mk
maik kunin

Согласен .Заживает рана от ножа. От горьких и обидных слов не заживает.

Людмила

🤝

Ев
Евген

Да, потом нашел бабу , с которой жить можно, так на время, а пока ищу настоящую любовь

Людмила

офигеть

Ев
Евген

Что такое? Здорово же...

Людмила

жить на время , но искать любовь

Ев
Евген

да... жить то где-то нужно... хочешь у тебя поживу?

Людмила

я не на столько богата , чтобы содержать мужчину , увы

Ев
Евген

Жаль

Игорь Николаевич.

Любовь и счастье любит тишину, И что там я заказал и справил, Известно мне одному.

Карл Сидоров

Чтобы справить поминки, нужно любовь уложить в гроб. Получается - любовь в гробу?

Людмила

а может просто кто выжигает любовь из сердца или выбивает и любовь умирает

Константин Саратовцев

По первой? Да! 32 года назад, официально, а реально, на первый же день свадьбы.

Малик Хайбулин

никогда...У меня была первая, вторая. третья любовь... я по-прежнему люблю..

Людмила

мою любовь выбили из меня сломав ребра

Людмила

я справила поминки

Малик Хайбулин

Охо!... Изменила?

Людмила

я себя не на помойке нашла , чтобы изменять

Малик Хайбулин

Извини.... Я просто другой причины не найду для такой расправы...

Sergei

Зачем же справлять поминки т том, чем постоянно занимаешься?🤔😉

Людмила

занимаются сексом однако

Sergei

А как же насчёт занятия любовью?🤔

Alex Portow

нет и справлять не собираюсь не насытился еще-ее всегда мало

Людмила

о как бывает

Alex Portow

именно так,чем дальше в лес,тем больше дров

Сергей..

"А я повторяю вновь, и вновь, не умирай любовь, не умирай!"... )))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прочтя вопрос - вспомнил песню А. Новикова "Похороны Абрама".

Юж
Южанка

Было.... Как вспомню - какие сильные чувства меня обуревали!

Ол
Олег

С Вами всё в порядке? Как я могу поминать свою любовь?

Людмила

иногда любовь умирает

Ол
Олег

У кого? У Вас? Любовь она либо есть, либо ее никогда не было.

Людмила

спасибо за ваше мнение

Ол
Олег

Конечно! 🙌

Владимир Писарев

Мы с женой много лет и по любви,мы музыканты,танцоры

Людмила

молодцы

Владимир Писарев

Мы крутые

Валерий Гассий

Я ещё не умер и не тороплюсь, и с поминками так же...!

Людмила

молодец

Пётр Ермаков

Она жива... а по живым поминки не не справляют...

Людмила

это классно, что жива