Ирина Андриевская

Во время прямой линии с президентом жители Севастополя молчали в трубку, потому что у матросов нет вопросов.

Ответы
Ровшан Агаев

ирина, на вас уже никто не реагирует, разобрались.

Ирина Андриевская

-Пап,а купи мне GALAXY S5 -А где волшебное слово -Лена -Лена?Что это значит? -Имя твоей любовницы -Так тебе наверное и чехол нужен ....

Евгений Савинцев

Потому что ещё не знали куда они попадут.

Ирина Андриевская

С тех пор, как меня научили ходить, я постоянно пытаюсь прилечь.

Zeger77 Евгений Земков

логично,братцы Севастополь ваш!!!!!

Ирина Андриевская

Это не страшно, если гуманитарий считает себя нормальным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет...

Zeger77 Евгений Земков

мы всё посчитали и просчитали,и всё вернулось на круги своя!

Ирина Андриевская

Если говорить голубям, не Гули-гули-гули, а Гугл-Гугл-Гугл, они не почувствуют разницы, зато ты будешь выглядеть современнее

Zeger77 Евгений Земков

вооот намечается диалог!!!!

Ирина Андриевская

Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке...

Zeger77 Евгений Земков

про Севастополь что нибудь

Ирина Андриевская

Директор похоронного бюро в постели скоропостижен.

Наталья Боблева (Пальчук)

это что?

Ирина Андриевская

Лучше хорошо сделать, чем хорошо сказать.

Наталья Боблева (Пальчук)

как получится

Ирина Андриевская

"Война – это безумие, заставляющее усомниться в разуме человека..." (с)

Ирина Андриевская

Не бойся принимать решения, которые обещают интересную историю.

Виктор Чернаков

класс

Ирина Андриевская

Полнота не портит, только - кошелёк. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#5 … #афоризм #юмор

Игорь Заваруев

☕

Ирина Андриевская

Элли с Тотошкой всегда мечтали вернуться в Канзас, но железного дровосека почему-то тянуло в Магнитогорск