Радик Афлятонов

В истории России такого еще не было, небывалый прецедент - министра, что называется взяли за задницу. Как вы думаете отвертится или все таки кожаное кресло поменяет на нары?

Ответы · страница 4
Кв-2

А про Сердюкова забыли уже?)))

Радик Афлятонов

Я противоположного мнения. Время покажет.

Кв-2

Да всех их там сажать надо по большому счету...Время уже показало.)

Радик Афлятонов

Скорее всего необходимо снять мораторий на смертную казнь. Может и депутатов поубавится.

Кв-2

Если снять моратории,то мы и без правительства и Думы останемся.)))...Осиротеем.)

Радик Афлятонов

Может освободимся от какой то кабалы, но не осиротеем точно.

Кв-2

Конечно.)))...Эти уже наворовались,пора и с другими поделиться.)))

Генрих Золотарёв

Люди такого ранга не садятся

Радик Афлятонов

В совдеповские времена их сразу хоронили.

Geronymo Lynx

А Табуреткин- не пример?

Радик Афлятонов

Не знаю про такого. Просветите.

Geronymo Lynx

Ну бывший мин обороны и его бляди?

Радик Афлятонов

А-а-а-а... Вы про Сердюкова. Так то что они натырили столько у них и отняли. Теперь в ТСЖ руководит слесарями и уборщицами. Тоже не хилый полет из под министерских облаков до самого плинтуса.😆😆😆

Geronymo Lynx

Я бы тоже руководил уборщицами после отжима в 7 лярдов,,,,,,,Да чего там,,,я бы в сан очистку пошел- котов душить

Ольга

власть непредсказуема.

Радик Афлятонов

Так же как и уголовное наказание.

Ольга

Вот только - как долго ждать ?

Радик Афлятонов

Все зависит от ГУ СК РФ, предъявивших обвинение. Я только не понял, почему суд будет закрытым? Ссылки на то, что он является носителем государственной тайны, кажутся нелепыми в деле о получении взятки. Или взятка тоже является тайной в масштабе страны???

Зинаида Кузнецова

Я ДУМАЮ ОТВЕРТИТЬСЯ

Зинаида Кузнецова

ДАВНО БЫ ПОРА. НО СТРАНА ТАК ПОВЯЗЛА В КОРУПЦИИ, ЧТО ИСКОРЕНИТЬ НЕ УДАСТЬСЯ. ПОКА НАРОД НЕ ВОЗМЁТЬСЯ ЗА ВИЛЫ

Радик Афлятонов

И это тоже частичка действительности. Накипает ведь уже.

Радик Афлятонов

Ожидаемый финал взбунтовавшихся каторжан.

Зинаида Кузнецова

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ВЫШЛО ИЗ ОБИХОДА (ГРАЖДАН)

Радик Афлятонов

После того как алкаш Ельцин стал делать ударение на это слово "Гражжжждане..." то оно может стало и не модным.

Людмила Клосинская

Как обычно, отмажут

Радик Афлятонов

Lew Usow

Без ведома того, кому Милошевич в друзьях по умолчанию, сие просто не мыслимо. Значит такова была воля его. Пожертвовать фигурой, чтобы оттянуть неизбежное.

Радик Афлятонов

А может проверка на вшивость показала гнилое яблочко.

Lew Usow

Да разрешилась уже загадочка. И была это порка. И порка показательная.
Никаких последствий, впрочем, для фигуранта не имеющая.
Потёмкинская борьба с коррупцией. Показуха в стране имитаций.

Радик Афлятонов

А ведь сыканул то не на шутку. Сразу сломался "Я буду сотрудничать со следствием..."

Lew Usow

Полагаю, роли были расписаны до начала первого акта пьессы.

Радик Афлятонов

В 17-ые годы это практиковалось и работало без осечек : стреляли в упор в висок неугодному, ствол вкладывали в руку убитому и немая сцена в финале пьесы. Такую сцену с этим министром не стоит упускать из виду.

Игорь Фолимонов

Ничего ему не будет

Тамара Бобко

Зависит от Путина

Радик Афлятонов

Я тоже так думаю. Император дал разрешение следить за холопом круглые сутки - значит на то были веские аргументы. Если раскрутят по полной то лет десять будет лобзиком тайгу валить или "дадут" возможность унести все государевы тайны в могилу. Второе проще простого.

Радик Афлятонов

Если даже ему насильно пол-ведра цианида затолкают внутрь то анализ вскрытия будет до боли банальным : Сердечный приступ😅

Видмет Лапатыч Бизульо

Ужэ атвиртелсьо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Каг паднимуд, таг ы апусьтяд.

Радик Афлятонов

Стоит напомнить ГКЧП. Мы в провинции удивлялись тому, что у Узла связи и у мэрии стояли с утра солдаты в полной экипировке, когда в Москве под танками гибли москвичи. Так что они не робкого десятка.

Видмет Лапатыч Бизульо

Гакое в жопу ГКЧП! Уминя троюродный брат типо защещялъ БД. Ну затолкали они под танк трёх своих. Ишто??? Типо пабидиле? Если бы ГКЧФП не инсценировкой было, кто бы им из дому выйти разрышыл?

Радик Афлятонов

По одному сюжету из жизни и разговоров вашего брата не стоит делать поспешных выводов что нужно было и как это было. Я ведь не сужу по разговорам боевых офицеров, которые прошли Афган, а позже и Чечню, которые стояли в оцеплении в тот день и массы людей направляли к БД. Каждый делал свое маленькое дело, а в общем оно выходит массовыми волнениями.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да братан до сих пор герой, блин! Хренов. Поддались люди на провокацию - вот ы фсё. Ща ныпракатед.

Людмила Семенова

Отвертится!!!!

Радик Афлятонов

Возможно пока он под домашним арестом где нибудь строят тюрьму для таких хранителей гос.тайн. Ведь с урками его же не посадят😄

Людмила Семенова

Да его вообще не посадят!!!Также как Васильеву-попадет под амнистию!!

Радик Афлятонов

Даже от его посадки нам от этого как и от его работы ни тепло ни холодно.

Вадим Осипов

Нар не будет!

Радик Афлятонов

Пари заключать не буду, но время покажет.

Елена Сыропятова

от мажетца .

Радик Афлятонов

Спасибо за ответ. А может и нет. Его ведь в разработку ФСБ взяло по разрешению Путина.

Елена Сыропятова

Но что не верится . как раньше говарили собака собаку не есть .

Радик Афлятонов

А он по сравнению с президентом вша. Так что кто и от кого избавится время покажет.

Елена Сыропятова

Да вы правы . будем надеяться что всё таки накажут . хоть одного что бы не повадно другим было .

Радик Афлятонов

Дай то бог справедливости восторжествовать.

Нелюша

Откупится!!!

Радик Афлятонов

Интересно чем? Имущество под арестом - стоимостью более чем в 2 млрд.руб., счета заморожены, вся семья под колпаком ФСБ, а само дело под контролем Путина.

Нелюша

Откупится!!! Не всё нашли.

Радик Афлятонов

На тормозах не спустят это уже как пить дать.

Роман C

отвертится

Радик Афлятонов

А я думаю, что повертится с лобзиком по тайге😆

Роман C

если он начнет всех сдавать не тайги не лобзиков не хватит и сажать будет некому

Радик Афлятонов

Для тех кто там по коридорам шарится еще не построили тюрьмы с распашными дверями. В простые то они со своими талиями не смогут втискиваться😄

Роман C

Потому его и держат под домашним арестом... Цирк...

Радик Афлятонов

Так он сам от телевизора отказался, от интернета, на арест имущества в 2,1 млрд. руб. даже протест не вынес. Что то здесь не чисто. Будем ждать занавес.

Роман C

Я эту историю с одним министром и его подругой у же видел... Шлюпнут пару раз по попе...потом пожалеют и сладеньким покормят

Роман C

Только пальчиком погрозят и скажут много сладкого не ешь, а то зубки заболеют.

Тт

отвертится

Радик Афлятонов

Все зависит от царя-батюшки. Ведь он дал челобитную ФСБ на круглосуточную наружку - ему и решать.

Тт

а мне это кажется пиаром царя-батюшки, на показ всё(((

Таисия Иванова

Отвертится

Радик Афлятонов

А будет ли кому нибудь легче если все таки посадят?

Татьяна Спевак

Отвертится

Радик Афлятонов

Других вариантов не рассматриваете?

Ольга Криванкина

Откупится.

Радик Афлятонов

При нынешнем развитии олигархов и нуворишей на фоне нищенствующего населения то и законы нужно бы разделить на слои.

Ольга Криванкина

Эээээээ! Разделяй и властвуй?

Радик Афлятонов

С этим не поспоришь. У топ-менеджера Лукойла отобрали же "Геленваген" за 12 млн.руб. в пользу государства. А то хорохорился, что пойдет к Колокольцеву жаловаться на беспредел. Позвонили, объяснили на какой он ступеньке иерархии стоит и заткнулся.

Ольга Криванкина

Если бы ему шофер не сказал , что отобрали , он бы и не узнал.....автопарк то...ого...!!!)))

Радик Афлятонов

Шамсуаров этот мой двоюродный брат. И ему купить еще такой же джип думаю не составит труда. Насчет личного автопарка не знаю, но куда бы он не поехал везде свита из телохранителей, но это не шкафы в темных очках, а люди не выделяющиеся из толпы.

Александр Родиков

игра

Радик Афлятонов

И на кой хрен вообще это министерство?