Сперанский Вадим

В этом году я только и пытаюсь что найти причину не повеситься. Я пытаюсь найти хоть что то хорошее в этой жизни. Но блять ничего хорошего не видно.

Ответы
Любовь Олесик

Вадим, Вы хотите сказать, или выразить, что, Вы в своей жизни всего достигли, которую поставили перед собой цель, или Вам скучно от того, что Вас настолько опекали родители, что хочу, то и получу. А САМ.............. У тебя дорогой,Вся жизнь в переди, и очень интересная, насыщенная.. Иногда бывают светлые и темные полосы... Но они проходят, и это ценность жизни, начать закалять себя в трудных ситуациях. Спасибо, прочти, и может тебе откроется совсем другое видение твоей ситуации.

Наталья

Раз уж ничего не радует, попробуйте, жить каждый день, как последний. Это как из отпуска уезжать, с моря например. Просыпаясь утром представляйте, что это ваш последний день жизни 🙂 Чего хочу, чего ещё не видел, не сделал, о чём в детстве мечтал? Знаете, как говорят, живи как последний раз. Вы написали, что ищите причину не повеситься. Напишите, пожалуйста, причины повеситься.

Ni
Nina

если пишите сюда то есть надежда, что все изменится и советы вам не нужны пустое это...... ушла из жизни недавно моя родственница таким образом у которой было все и семья и работа никто не знает почему..... сейчас дочь без мамы, ее мама постаревшая на десять лет и все остальные не понявшие,не пришедшие на помощь о которой она и не просила.молодая ,красивая и любимая....

Валентина Валентина

Ответьте себе на вопрос, а если вы повеситесь, кому будет хуже, кому вы причините боль, а они это заслужили. А вам от этого какая выгода? А с другой стороны, в мире что то поменяется, если вас не будет, играть со смертью нельзя, она вас переиграет, а подарить кому то счастье можно, а вы просто эгоист. Вы не только не кого не любите, вы и себя не умеете бить.

Inna Grosfeld

Для начала попробуйте сделать кому-нибудь подарок(подарить цветы девушке любой, маме, сестре) и не ждать "ничего" в ответ. Поплавать в реке или озере (в бассейне наконец). Подняться на какую-нибудь гору. Прыгнуть с парашютом. Просто полетать на вертолете. Я могу еще долго. Но не в этом суть. Любопытство, расшевелите его.

Елена Жабченко

Что за мысли угнетающие. Тебе прямо должно на блюдечке с голубой каёмочкой все быть. Да бывает трудно, но ведь жизнь даётся один раз. Я знаю инвалида - колясочника , занимающегося ремонтом компьютеров. Вот просто один сплошной позитив. А ведь совсем ноги не ходят. Но водит машину, имеет семью и ребенка и т.д.

Вера Сергеевна

" От злой тоски не матерись ! Сегодня ты без спирта пьян " но нет печали для тебя здесь остается караван ...прелестных дев и милых женщин ,от вас одно внимание нужно ,живут на сайте и подранки ,кому нужно твоё плечо !Отдашь свое тепло ,в ответ такое же получишь ,глядишь и хвост хандры отстанет навсегда ..

Луиза Котельникова

все тараканы в Нашей голове и не в чьей больше- другие ведь от проблем не вешаются- планомерненько выполняют поставленые жизнью задачи А Природа вообще живет сама по себе без нас читайте книги сделайте над собой усилие да хоть газеты - чужие проблемы интересней своих))

Наталья Наталья

Как-то в институте нам сказали "какая бы ситуация трудная не была - не заканчивайте жизнь самоубийством, выход есть всегда", можно посмотреть на все как на временное явление и принудительно заставить себя радоваться любой мелочи, если дело только в этом, конечно.

Сперанский Вадим

В институте вообще много чего бесполезного говорят

Наталья Наталья

Вы считаете это бесполезным? В случае самоубийства человек лишает сам себя всех шансов и возможностей.

Сперанский Вадим

Обычно человек который хочет покончить с собой не имеет ни шансов ни возможностей

Наталья Наталья

Он жив, поэтому имеет и шансы и возможности ) Выход всегда есть, пусть он и не нравится...

Алина Васильева

Жизнь, конечно, не подарок. но очень много завесит от вас и вообще от самого человека от его характера НО можно сказать что мы пришли на землю для испытания, но это религия и по молодости лет вы этому не поверите поэтому в подробности вдаваться не буду

Подрыв Устоев

А попробуйте сдать кровь всю до капли умирающей беременной женщине. Кожу обгоревшему парню, который вынес ребятню из горящего дома. Почки и остальной ливер найдите сами кому отдать, уж эти люди смогут оценить смысл жизни и будут вам благодарны.

Алексей

И не найдешь, мозг все перекрашивает в негатив, то что здоровым людям кажеться хорошим, для тебя возможно не имеет значения, это же все химия организма. Не надо в себе копаться, надо просто востонвить правильный баланс веществ.

Ольга

сходи в онкологический центр, посмотри на детей, молодых людей, которые борются за жизнь, испытывая страшные мучения и расскажи им про свою беду- нет в жизни ничего хорошего. Может в голове что-то прочистится.

Ольга Дегтярева

попробуй изменить свою жизнь. если самоубиться, то ничего и не изменится. всё в твоих руках - меняйся и меняй мир вокруг себя. начни новое дело, измени график жизни, поменяй работу.... делай уже что-нибудь!!!

Madam Duval.

Надо правильно взрослеть ,как бы переходный возраст не есть только 16 лет а в течении вашего жизненного пути,на данный момент вы не находите выхода из вашей ситуации по этому такое состояние

Ирина

Однако нужно иметь сильный характер, чтобы убить себя... Неужели с таким характером не выжить? Не поверю. А трудно сейчас всем, но так будет не всегда. Синусоида жизни скоро пойдёт вверх)))

Галина Вишневская

Нужно думать не только о себе, а последствие родителей и их состояние после вашей смерти, как они после этого будут жить! А вам совет, нужно от жизни искать позитив, и гнать глупые мысли!

Сперанский Вадим

Родственники это один из самых больших источников моего желания сдохнуть

Виктор Ш

Так все хорошее! Войны нет, погода разнообразная, скоро Золотая осень, даров земли полно на прилавках. А женщин сколько вокруг? Какое разнообразие! Не валяйте дурака! Радоваться нужно!

Светлана Звягина

Человек видит то, что хочет видеть. И еще, мы не понимали бы хорошее, если бы не переживали плохое. Так что принимайте все происходящее как урок жизни. Все наладится!

Masha Kazakova

Как все запущено...а небо голубое... И птицы, поют... И кошки мурлыкают... И в доме тепло... И по вашему виду вы сытый... Батенька да вы заелись... Плохого то не видели