)..Александра) Саша Просто))

... есть мужчины, с которыми хочется быть женщиной.. светиться улыбкой, выслушивать вдохновлённые речи, его откровенности..хочется его руки, его плеча.. И ещё знать, что вся эта чепуха,) циничная для подростков-)) - всё таки совсем не чепуха.. И чтоб искры из глаз-... "да, меня проводить.. да, у меня конечно же забрать сумку.. да я не сумею сама налить чаю себе.. я пролью расплещу обожгусь сломаю порежусь.. и.) спасибо.. да уберечь.. да рассмешить.. И пусть рассправит плечи, им это так идёт..))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Жила на свете одна девушка!Она не верила в любовь!Ведь в её жизни было столько разочарований!
Она не хотела любить,потому что знала,что это ей принесёт боль!
Она была совсем одна!Но не боялась одиночества!
Днём она читала книги,а ночью писала стихи!Но её стихи были наполнены грустью!
Никто не мог понять,что с ней происходит!Всем казалось,что перед ними другой человек!
Хотя она оставалась всё той же доброй,нежной девушкой!Просто уже не верила в любовь!
Она не хотела никому верить!В каждом поступке она видела обман!
Она перестала верить в людей!
Лишь стихи её спасали,но в них было много горечи!
Часто по ночам,когда все уже спали,она плакала!
Слёзы падали на бумагу,по которой она проводила красной ручкой!
Слёзы лились из-за всей той боли и разочарований,которые она пережила!
Но наступало утро,слёзы высыхали,и она по-прежнему читала книги!
В них она пряталась от мира!
Постепенно она становилась чёрствой!
В ней не было больше доброты и понимания!
Всё это она спрятала глубоко в себе!Лишь одно она оставила неизменным.
Она по-прежнему продолжала любить зиму и ромашки!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ангел всегда был с ней,не оставлял её ни на минуту!
По ночам он ей пел песни.А днём читал ей стихи!
Она,как никто другой,понимала их,и могла по-достоинству оценить.
Они были такими похожими,у них было много общего.
Однажды,она поняла,что она любит ,любит его!Любит так,как ещё никогда не любила!
но побоялась признаться!Она боялась любви.

И вот однажды,когда она не могла уснуть,ангел,как обычно пел ей песни,но вдруг остановился и сказал:

-Ты ведь любишь меня.
-Но...но откуда ты знаешь?
-Я знаю всё!
-Да,люблю!Ты открыл во мне много нового!Лишь благодаря тебе,я поняла,что такое счастье.
-Я люблю тебя.-робко произнёс ангел.
-Знаешь,-продолжала она!
мне порой кажется,что мы знакомы много лет!
-знаешь.-произнёс ангел.
У меня такое же чувство!
-Наверно мне просто кажется.-вздохнув,сказала она.
-нет....просто ты много не понимаешь.мы были знакомы раньше...когда-то давно.именно поэтому мы вместе сейчас.
-значит,ты моя судьба?
-Значит,вместе навсегда?-с улыбкой произнёс ангел.
-но как,у меня нет крыльев.
-А ты просто поверь в свою любовь и себя....-произнёс грустно ангел

Фердинанд Франц Иосифовович

и произнеся эти слова ангел исчез.
Она плкала всю ночь!
Ведь счастье было так близко.А теперь оно так далеко.
И снова в её сердце поселилась тоска.
Она снова писала стихи по ночам.
Но уже про него.Любовью к нему было наполнено её сердце.
каждую ночь она писала стихи,в надежде снова увидеть его.
Но он не появлялся...

Снег расстаял,в окошко заглянул первый тёплый лучик солнца!
Пришла весна.
Весна-пора любви.-твердили все вокруг.
Но рядос с ней не было его,ангела.
Ей не хотелось ни есть,не спать,ни пить...она хотела лишь одного,увидеть его..
однажды,в очень тёплый день,она решила пройтись по улицам.
Она вышла на улицу,Солнышко грело её своими лучами.
Она ходила и радовалась каждому распустившемуся листучку,каждой травинке.
Она долго ходила,но решила остановиться у одного очень красивого дерева!
Она села рядом с деревом и думала о нём!
Вспоминала все его песни и стихи...
Она поняла,что любит,по-настоящему любит его...она не может без него жить!
Она поняла,что уже не боится любить....
И готова всё сделать,чтобы увидеть его.
Её сердце стало биться в бешеном ритме,слызы покатились из глаз...
И вдруг подул лёгкий ветерок и она услышала тихий голос

Фердинанд Франц Иосифовович

-Да,да это он,это точно он-сказала она,вытерая слёзы.

Обернувшись она увидела его,он был прекрасен,как всегда!Она тут же вскачила и побежала к нему.
Подошла и сказала:

-Ну где же ты был?Я уже ничего не боюсь.Я не могу без тебя!Я люблю тебя.

Ангел улыбнулся и сказал:

-А ты готова быть со мной всегда?

-Да!-с улыбкой ответила она.

-Тогда дай мне свою руку!

она протянула ему свою руку и вдруг у неё вырасли крылья.
Она обняла его,и уже ничего не боялась,главное,что он был рядом.
Они улетели.

Теперь они всегда вместе.Больше никогда не расстаются!
Иногда по ночам можно услышать тихий голос!Это ангел поёт ей песни.

)..Александра) Саша Просто))

Алекс.. Я умираю

Фердинанд Франц Иосифовович

Что случилось?

Vитя@Zь

Да, но вам нужен именно тот мужчина, а не другой, который может преобладать все и эти качества и достоинства, а вы все равно будете это писать, пока не встретите Его.

)..Александра) Саша Просто))

)) так уже и не встречу.. Дважды такого счастья не бывает.

Vитя@Zь

Я не сказал, что не встретите, я сказал пока только. Бывает, а вот в аккурат под Новый год и ждите)))))

)..Александра) Саша Просто))

)))) что год грядущий нам готовит?)))

Vитя@Zь

Ну точно могу сказать-Встречу!!!!!!!!!

)..Александра) Саша Просто))

)))) надеюсь, что встречу и этот 2020)))

Vитя@Zь

Ну ,по крайней мере я не обманул,глядишь чего ещё сбудется.Ну я тебе желаю этого!!!🎄☃️❄️

)..Александра) Саша Просто))

И вам)) исполнения желаний... и в этом текущем году тоже)

Ел
Елена*!*

Самое главное удержаться и не начать наливать ему чай самой. Потому, что хочется тоже обласкать...

)..Александра) Саша Просто))

Обласкаем обласкаем... после чая и обласкаем

Василий Комышний

только что ты подписала себе приговор на не въезд во все либеральные страны ЗАпада)))

)..Александра) Саша Просто))

Стюардесса по имени Жанна...)

Василий Комышний

может и желанна, кто ж знает))

Леонид Шестаков

хорошо, когда есть... сомнительно, когда много таких....с которым этого хочется....😉

",
",,",,",,",,"

По секрету скажу...так и надо.иначе из женщины превратишься в рабочую клячу

Константин Лисицын

Возраст сгибает. И порой уже не до этого. Но Ваш позыв хорош.,Саша!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,СЧАСТЬЕ !!!!💗💖💝💞🤗🤗🤗

Игорь Мартьянов

Увы их осталось так мало! Да и те. которых хочется любить- тоже

Александр Михайленко

Таких долго не любят. А вот за " плохих" держатся зубами.

Александр Михайленко

Грустный,но неоспоримый

Владимир Михалыч

👍👍👍👏 Молодец, хорошо сказала!🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

Много сказано хорошего в адрес НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!

Александр Соловьев

Есть такие мужчины! Но для них есть свои женщины!

Ириша )))))))))))))))))

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️👌

Евгений Коломийчук

Толку от такой лести ноль они быстро портятся

Svetlana Belan

самое главное- не расплескать и не обжечься.

А Не Скажу

да ..есть такие ...мужчины- воплощение мечты

Ти
Тимуровец

С молодыми женщинами надо много работать.

Андрей Токарев

Есть но к сожалению девушки это не ценят

Геннадий Криц

Кому нужна такая растяпа и неумеха )

Геннадий Криц

А если вообще ничего не расплескивать)

)..Александра) Саша Просто))

Аа кааак??!!! Это же от волнения!!!!!

Геннадий Криц

Еще ни разу никто ничего не расплескивал )

)..Александра) Саша Просто))

Знать не так и волновали)

Геннадий Криц

Не только же вы волнуетесь)