Лю
Людмила

Сколько себя помню, всегда летала. В детстве во сне с кровати. Потом представляла, что я птица, потом придумала кабинку, в которую я садилась и летела куда хотела. Потом мысленно и это было чудесно. Сейчас проснулась любовь к птицам!

Ответы
Максим Jw

Вам таким образом стоит полетать на параплане или дельтаплане 🙂

Лю
Людмила

😊

Семен Отмахов

Потом ты залезешь на крышу,и убьешься в полете

Фи
Фигаро

у некоторых к кошкам..собакам..лошадям...

Лю
Людмила

А этих животных я любила и раньше!

Ал
Александр

В детстве я тоже был тем ещё летунов😁

Ал
Александр

Летуном*

Nikola Mahkov

-мы тоже утку-по пекински любим!--😱

Ил
Илья

Сон, не вещий, крыльев не даёт.

Лю
Людмила

😊

Wlad Korn

Лю
Людмила

Спасибо! Полетала с удовольствием!!!😁

Wlad Korn

🤝

Сэр Ёжик

Жареная курочка, хороша.

Сергей С

И как она прочвляется

Лю
Людмила

Просто люблю, но не помогаю

Сергей С

Ясно

Аз
Азалия

Шла бы в стюардессы.

Ал
Александр

да вы "Доктор Кто"!

Лю
Людмила

😊

Бо
Борис

Люд! А муж как?

Лю
Людмила

Муж хороший, живем уже давно, мне было 20 лет, ему 24 когда поженились

Бо
Борис

Вот теперь на старости ему нечем будет тебя корить. Взял тебя ребёнком. Вот и сделает.....то что ему надо.У нас в этом году семейный стаж был 58 лет - 6 ноября.

Лю
Людмила

Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Счастья вам и здоровья обоим!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бо
Борис

Спасибо Людмила!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Лю
Людмила

😁

Лю
Людмила

Спасибо!

Андрей R@

Бывает.

Максим Jw

🙂

Ольга Чернышева

Людмила! А хотели бы летать на самом деле, как птица?

Лю
Людмила

Я и летала как птица, только мысленно,чувствовала ветер, грозу, видела города, леса и горы. Все видела и чувствовала как по настоящему

Ольга Чернышева

Как интересно. Здорово!