Лю
Людмила

Сколько себя помню, всегда летала. В детстве во сне с кровати. Потом представляла, что я птица, потом придумала кабинку, в которую я садилась и летела куда хотела. Потом мысленно и это было чудесно. Сейчас проснулась любовь к птицам!

Ответы
Осеннее Настроение

Вам таким образом стоит полетать на параплане или дельтаплане 🙂

Батя

Потом ты залезешь на крышу,и убьешься в полете

Фи
Фигаро

у некоторых к кошкам..собакам..лошадям...

Лю
Людмила

А этих животных я любила и раньше!

Ал
Александр

В детстве я тоже был тем ещё летунов😁

Ал
Александр

Летуном*

Nikola Mahkov

-мы тоже утку-по пекински любим!--😱

Ил
Илья

Сон, не вещий, крыльев не даёт.

Wlad Korn

Лю
Людмила

Спасибо! Полетала с удовольствием!!!😁

Сэр Ёжик

Жареная курочка, хороша.

Сергей С

И как она прочвляется

Лю
Людмила

Просто люблю, но не помогаю

Аз
Азалия

Шла бы в стюардессы.

Ал
Александр

да вы "Доктор Кто"!

Бо
Борис

Люд! А муж как?

Лю
Людмила

Муж хороший, живем уже давно, мне было 20 лет, ему 24 когда поженились

Бо
Борис

Вот теперь на старости ему нечем будет тебя корить. Взял тебя ребёнком. Вот и сделает.....то что ему надо.У нас в этом году семейный стаж был 58 лет - 6 ноября.

Лю
Людмила

Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Счастья вам и здоровья обоим!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей R@

Бывает.

Осеннее Настроение

🙂

Ольга Чернышева

Людмила! А хотели бы летать на самом деле, как птица?

Лю
Людмила

Я и летала как птица, только мысленно,чувствовала ветер, грозу, видела города, леса и горы. Все видела и чувствовала как по настоящему

Ольга Чернышева

Как интересно. Здорово!