Ат
Атл

Да как же в наше время МИЛЛИОНЕРАМИ становятся? Ну-ка,расскажите мне сюда!

Ответы
Наталия Семенова

анекдот в тему: — Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

Ирина

ой, вот сейчас все миллионеры подтянутся на обсуждайку и начнут рассказывать, как они стали миллионерами и почему вдруг они ни с того ни с сего они решили пообщаться на обсуждайке)) наверное миллионы закончились и им стало не на что развлекаться))

Ат
Атл

я не миллионер

Ирина

да ясное дело. Но с чего Вы решили, что миллионеры сейчас прибегут сюда, чтобы рассказать Вам , как они стали миллионерами??

Ат
Атл

правду хочу

Ирина

Но вот беда- миллионеры вряд ли захотят висеть на обсуждайке. так что..бесполезны Ваши попытки их сюда заманить.

Галина Кученкова Зосимо

кто как,кому с рождения повезло, есть везунчики и которые себя продают, сейчас в новостях передали: муж с женой купили первый раз по билету и сразу выиграли по миллиону, а мЫ:ты когда нибудь выиграл: акак же... 2 раза по рублю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне кажется для девушек очень просто . Приезжаешь из деревни " Гадюкино" в Москву , а там сразу на перроне стоят миллионеры и предлагают руку и сердце и свои миллионы юным созданием . И все , ТЫ миллионерша !!

Пётр Сомик

Способов много - у одного О. Бендера их было 100. Например: РАНЬШЕ В ФУТБОЛ ИГРАЛИ МИЛЛИОНЫ МАЛЬЧИШЕК, А ТЕПЕРЬ - МАЛЬЧИШКИ С МИЛЛИОНАМИ...

Сергей Анахин

Мой сын торгует недвижимостью. Миллионер. Его друг имеет два автосалона. миллионер. А начинал автослесарем в своем гараже.

Елена

Стерлигов врн экологический хлеб замешанный на слезах девственниц продает и сметану от пингвинов

Котэда

фига се...

Елена

Ага

Валентина Ветрова

А очень просто, в депутаты сходил, приватизировал пару заводов, вот и миллионер или братва помогла

Ат
Атл

ты? за такое сказанное?

Ат
Атл

и ты называешь это россия? это патриотизм7

Валентина Ветрова

Ты вспомни какой вопрос задал, а потом про патриотизм и Россию говори, ты провокатор, давай до свидания

Ат
Атл

ты что там в ответе накалякала? это и есть россия ? так можно становиться миллионером7

Ольга Никонова

У каждого человека есть понимание о миллионерах я миллионерша у меня есть жизнь я что хочу делаю

Ат
Атл

хочу знать,как стать миллионером

Ольга Никонова

Это не ко мне

Ат
Атл

так ж миллионерша?

Ольга Никонова

Кто это вам сказал да я миллионерша но не в деньгах для меня счастье

Ат
Атл

м-да

Владимир

Есть несколько способов но они требуют подготовки или природного виденья ситуаций.

Вл
Влвд

три высших образования,бессонные ночи,годы упорного труда,но пулемет лучше

Людмила

Поздно. Надо было эту нишу занимать в лихие 90-е. Либо пан, либо пропал.

Ат
Атл

пускай тогда отвечают сейчас за 90-е дела

Мурат Джумагажаев

Порой это происходит методом нажатия одной кнопки или мама и папа

Татьяна Долбунова

у кандитатов в президенты спросите-через одного миллионеры😆

Ат
Атл

в каком городе хорошая?

Татьяна Долбунова

да не в городе надо искать, а в себе.

Ат
Атл

сказку пиши путину

Татьяна Долбунова

сидите нойте и ждите, кто принесет к вам коммунизм.

Ат
Атл

я

Валентина Маршакова

Так же как и раньше: удачно украл, удачно женился, удачно родился

Ат
Атл

и ничего он не может воблаго,нихуя

Валентина Маршакова

Я не сильна в политике

Ат
Атл

политика для дураков,страна внизу вся

Анастасия Кузьмина

Все просто.. сначала ты миллиардер, затем покупки, покупки....))))

Валентина Рязанова

Надо научиться воровать миллиарды и не меньше, иначе посадят.

Александр Белов

кто как я например выйграл в 16 году 3 лимона в русское лото

Борис Дайховский

В 90-е годы все были миллионеры! В авоське несли зряплату.!

Ат
Атл

тогда путин кто?

Елена Яковлева

Здесь прямо каждый второй миллионер - расскажут сейчас)))