Марина Скидан

Ходила в поликлинику сдавать кровь. Говорю, кто последний? Мне отвечают и неопределенно махают руками в обезличенную толпу - Вооот та женщина в масочке!!! - Я говорю - Тут все в масочках! ( Что истинная правда ) - Дружный хохот! - А вас не утомляют никчемные эти маски?

Ответы
Виктор Журавлев

У Путина спросите! Он совсем заврался: эпидемию и пандемию надо определять не по абсолютным цифрам жертв, а по относительным, т.е. процентами. А он как дурачок верит ВОЗ, а ВОЗ. как оказалось врёт по научению США. А США надо было остановить рост мировой экономики, чтобы опять стать победителями.

Марина Скидан

Вот совершенно правильно говорите, Витя! Я целиком и полностью поддерживаю! Тока Путин сам попал под давление Била Гейтса и всей этой хрени власть имущих теневикофф про раздел мира. Ну что надо якобы, чтобы половина людей сдохли. Кто от чего..Кто от пандемии искусственно созданной как биологического оружия, а кто от страха от нее..

Виктор Журавлев

Что значит "попал под давление"? Куда хотел - туда и попал! Он все свои годы вёл и ведёт двойную игру: и нашим, и вашим. Но вот одна из сторон, которую он называл партнёрами, его кинула и ему пришлось воевать. Но если бы он не вёл такой двойной игры, то такую войну можно было бы избежать, если бы он в апреле 2004 года не подписал с Украиной Договор о делимитации границ, по которому де-юре Крым был признан украинским, а Украина получала право рвануть в ЕС и НАТО. Она и рванула! А он теперь в 2014 году на церемонии вхождения Крыма в Россию стал оправдываться, что подписал такой Договор потому, что мол считал украинский народ нашим братским народом. Детский лепет!

Марина Скидан

👏 Вы думаете я его целиком одобряю? Как бы не так!!!

Виктор Журавлев

Нет, я так не думаю, а только хочу, чтобы народ знал, кто нами правит. Я эту ситуацию с Украиной хорошо знаю потому, что в МИДе работала моя сестра, а у меня там было много знакомых, и ещё в 90-е годы мне стало известно от замминистра иностранных дел Фёдора Шилова-Коведяева, что Кравчук и Кучма неоднократно приезжали к Ельцину и просили подписать такой вот Договор, но он им отказывал, понимая, что таким образом откроет им дорогу в ЕС и НАТО, а Путин это сделал. Зачем?! Да он просто нас предал!

Марина Скидан

Тоже не удивили! Я давно чувствую подвох! Да даже в Краснодарском крае было столько заводов фабрик, производств..Где они? Разрушены. Часть куплена стайкой олигархата. По дорогам идут вереницы нарубленного леса, фуры с зерном, природными богатствами. Все вывозится за границу Даже поверхносный слой земли, который богаче чем Земли Западных земель

Александр Морозов

С Светлою Пасхой!!! С Верою в Бога!О Чудо-Воскрес наш Христос!!! О Други Мои о Себе позаботьтесь .Ламинария примите из Вод. Рождён он глубинах Белого Моря на Соловках.Он пользу приносит, факт Мною проверен ,спасает и лечит всех Вас

Марина Скидан

🤗 Я ещё стихи пишу и на машинке вышивать умею🙃🤣

Александр Морозов

Стихи пишу когда нахлынет вдохновение и лира посетит меня

Марина Скидан

Вот и я! Вчера всю ночь стихи писала.Но вас конечно же не знала))

Александр Морозов

Знать не хотела ,не могла вчера про Бога мысль играла то посерьёзнее дела с Великой Пасхой поздравляла

Александр Соколов

Прохожу комиссию в профилакторий,везде про маски напоминают,захожу в кабинет терпаевта,опа,и они и сестричка вполне без масок сидят.

Марина Скидан

видимо не мегаполис..

Александр Соколов

Город тысяч на 200.

Марина Скидан

Я проживаю в Санкт - Петербурге. Я тут родилась и у нас масочный режим до конца не отменяют

Александр Соколов

У нас и не отменили и не принуждают,так половинка на половинку.

Марина Скидан

Народ это бараны..Дышать через маски вредно

Андрей Лунин

Вот где, а в больнице лучше в противогазе, чем в маске. Что за вопрос? Или думаешь там все здоровы? Так сними и не только маску!!!😂😅😜

Марина Скидан

Видимо вы в маске спите даже! И это уже сказалось на мозговой деятельности! У меня мама болела тяжело ковидом. Дома была. Никто маску не носил. Никто не заболел больше. Это к вопросу о пользе и защите. Так что все те кто носят маски просто зомби. Я её ношу в кармане. Если пристанут придурки. Вот и в метро турникеты не пройдешь без неё. а потом я сразу снимаю. Да и ещё нашла недавно классный выход из ситуации. Дышать сквозь тряпку невозможно! А недавно появились очень крутые маски. Ну как будто ты принцесса из сказки или принц! Вся маска как будто соткана из бриллиантиков. Причем в ней также легко дышится как и без неё, потому что она как решето. Кстати если вы будете позволять себе фамильярности и неуважительное отношение ...Общаться с вами не будут.

Денис Петров

"Посмотрите на размер бациллы и на дырку в маске, сколько лохов на белом свете!!!" - Задорнов -

Марина Скидан

Да меня убивает, что люди, как зомби, не рыпаясь дышат сквозь эти тряпки, самостоятельно лишая себя кислорода. А это просто эксперимент над людьми. Смотрят как прогнуть народ. Скоро в ошейниках все ходить будем и радоваться! Два раза КУ!))

Денис Петров

Точно! 🤝

Марина Скидан

Особенно меня озадачил один молодой человек, который говорил, что он привык ходить в маске. И что он ходит, ходил и будет в ней ходить. А я сказала, что в масках ходят или преступники или шуты. Как то так! )))

Pr
Preispodnia

нормас иногда от некоторый вонь страшенная, так в маске вроде как нормально

Masha D

Еще как,быстрей про них забыть,но сдаеться мне,что еще не скоро забудем.

Марина Скидан

Народ, тот который умнее, уже забыл и забил. Но в мегаполисах с террором по этому поводу можно столкнуться при входе в метро, поликлиниках и некоторых магазинах..

Masha D

Да не только в мегаполисах,у нас вроде и не мегаполис,но тоже можно с этим столкнуться,хотя уже все больше наблюдаю,что всем по тихоньку по фиг становится на эти маски.Я ношу только лишь бы не докапались,работаю в поликлинике и у нас посетители бывает жалуются,что без маски персонал.

Марина Скидан

Есть ещё ненормальные, которые верят в непогрешимость принимаемых мер и в пользе этих тряпок на лице. А подумать о том, что они не только не защищают от вируса, но и вредны, у людей на это мозгов не хватает! Рабство в генах видимо! А власть имущие просто дрессируют стадо таким образом. Уже доказано, что маски не защищают от вируса, а также вредят тем, что человек дышит в полсилы, лишаясь естественного кислорода, что пагубно отражается у него на здоровье и мозговой деятельности!

Masha D

Вы правы полностью,всю прелесть уже давно ощутила на себе,когда банальный насморк лечишь больше недели,а про не проходящию аллергию вообще молчу.

Марина Скидан

Ну я маску таскаю в кармане и одеваю ее только чтобы турникет в метро пройти или просто чтобы она на подбородке болталась для отвода глаз и для вида! А дышать в ней я больше минуты не могу! Я против собственного удушения на добровольной основе! - Вам хуже, так как вы работник поликлиники, но если вы сидите на приеме, не обязательно всем показывать вашу готовность загнобить себя медленно..Носите маску для вида. Любите себя и плюйте на всех кто вам это запрещает!🤗🤝🌹

Masha D

Слава богу,что людей я не принимаю и к медицине не отношусь,а маску одеваю,только когда в общий коридор выхожу.

Александр Бабурин

Собаки уже оооочень много лет ходят в намордниках ... Нюхать нужно😄

Марина Скидан

Грустно..

Александр Бабурин

Как грустно ? Кому ? Почему ?

Марина Скидан

Вы и в бога не верите? Атеист видимо? И мне разумеется от этого жутко грустно. Есть потрясающий ролик на эту тему..Щас попробую его сюда..

Александр Бабурин

Почему многие люди распределяют людей какие то ячейки . Каждый человек это самостоятельная личность....Не грустите. Всё пучком

Марина Скидан

Никто никуда не распределяет. Крещение дается свыше и по уму младенца надо окрестить с 42 дня рождения. Защитники тогда будут у малыша. Вот вы представьте только! Младенец приходит в этот жестокий достаточно мир, совершенно не защищенным. Его биополе полностью подвержено атакам энергетически людей далеко от бога находящихся. Да даже вот у вас был бы ребенок, неужели бы вы не захотели защитить его..

Елена Корелина

Давно уже никто у нас и нигде их не носит -нормальные люди конечно.

Марина Скидан

В Питере, ни в метро турникет не пройти, ни в магазине не купить..Вот ребенку пошла купить в Буквоед тетради, так и там придрались! Мол маску нацепите! А то не продадим!((

Елена Корелина

У нас в Тольятти с этим проще

Марина Скидан

Я о чём и говорю. Мегаполисы отдуваются за всех))

Елена Корелина

Как говориться, за что боролись

Марина Скидан

Народ у нас..Терпеливый! Не раскачать! А многие придурки верят, что так и надо..

Елена Корелина

Для человека главное -не осуждать других -не брать этот грех на душу. Следить за своими мыслями и поступками.

Марина Скидан

Скажите, когда же наше руководящее звено, те ,кто указывает нам носить маски и берут с тех, кто не носит, штрафы, когда они будут следить за своими поступками? А насчет своих грехов каждый думает сам. И кто то их не замечает, а кто то отмаливает..

Сергей Аяров

Меня утомляют вот такие, некчемные описания, не стоющие внимания

Марина Скидан

Знаете как сделаем? Я вас в Чс засуну и вы не будете утомляться!🤣

Андрей R@

За все время суеты с каким-то вирусом, маску и в руках не держал.

Андрей R@

Полностью с вами согласен.

Марина Скидан

🤗 Все это ради обогащения тех, кто маски эти придумал, создал фабрики для пошива этих тряпок и обогатил уже безмерно этих людей

Андрей R@

Это понятно, наживались не только на намордниках...

Марина Скидан

А сколько народа из за этой хрени не смогли попасть в свое время на операции и как много людей умерло из за этого беспредела, это же просто жесть! Вот развалили только медицину на хрен..

Андрей R@

Это так.

Хаим Зендельбобель

Так ведь корововирусный идиотизм уже закончен. Какие маски?

Марина Скидан

В мегаполисах все по прежнему..

Хаим Зендельбобель

В каких? Даже в Москве прекратился масочный режим

Марина Скидан

В Питере вы не сможете пройти в метро через турникеты без масок. Штраф ещё норовят взять

Хаим Зендельбобель

Очень странно. В Москве все наклейки о дистанции на лавочках, у касс на вокзалах и в метро убрали полностью. Ни в метро, ни в т/ц намордники никто не надевает.

Марина Скидан

А у нас в Питере до сих пор в метро вещают с матюгальников одеть маски. Везде также вывешено про штрафы за не ношение масок и в обязательном порядке! Так как Беглов су..

Ту
Турист

У вас до сих пор еще не сняли это ограничение?

Марина Скидан

Да да..Я иногда бываю резка..видимо изменения в мире сказываются..🙃

Ту
Турист

Ладно бывает.. Пойду наверное уже отдыхать! Спокойной ночи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Скидан

Ага, я тоже сейчас пойду..🤝

Ту
Турист

🤝

Петр Васильев

А вот не было бы масок и народ бы не улыбнулся

Марина Скидан

Странное у вас мироощущение..Как будто улыбки под запретом. Вот до чего доводят маски. Это плохо сказывается на психике. На мозгах и на восприятии здорового человека

Петр Васильев

А у вас логика страдает и понятия вы поменяете по своему желанию - тоже неприятный штришок😉

Алексей Любимов

у нас уже отменили обязательное ношение

Марина Скидан

Я живу во втором из крупнейших мегаполисов России. У нас Беглов сво..В метро пройти без маски турникеты нереально! Везде предостережения о штрафах. И они взимаются для непослушных..

Алексей Любимов

да почти везде отменили У нас в Ивановской обл вчера 86 человек всего выявили

Марина Скидан

чего выявили? Вы все про истерию эту с короной? Ох и раздули все это. А маски и вовсе не способны защитить от вируса. У меня мама болела дома. Месяц целый. Никто в масках дома не ходил. Никто больше не заразился..

Алексей Любимов

толку от них ноль а зачем то заставляют носить

Марина Скидан

👍Вы совершенно правы!))

Алексей Любимов

наверно

Галина Смирнова

Мы уже сняли маски и не пользуемся ими.

Галина Смирнова

Я разумный человек,а не стадо.

Марина Скидан

Вы его часть потому что не задумываетесь о приказах!

Галина Смирнова

Не вам судить о чем я думаю и какие мои решения. Всего доброго.

Марина Скидан

Носите и дальше маски. Я уверена, что даже если их отменят, вы будете ностальгировать. Так как привыкли себя ограничивать в кислороде. А это сказывается на мозговой деятельности и об этом вам скажет любой хороший не купленный врач.

Галина Смирнова

Уже два месяца,как у нас отменили маски и никто их не носит.Не надо болтать того,чего не знаешь.

Вадим Новиков

а у нас их уже никто не носит (почти)....

Марина Скидан

В поликлинике всех заставляют и все носят..))

Вадим Новиков

значит. у вас какая-то неправильная поликлиника.......все ограничения уже сняты официально.......

Марина Скидан

Вообще я живу в Санкт - Петербурге. Коренная. Везде все в масках. В метро без маски не пропустят. Там везде объявления. В поликлинике вообще табу без масок находится. Даже на входе не пропустят

Вадим Новиков

сочувствую....

Марина Скидан

Я одеваю её только, когда прохожу турникет в метро. А в поликлинике она была одета, но спущена на подбородок. Нас всех так приучают к послушанию. Вот если бы все цивилизованно вышли бы с протестом и сожгли маски эти на площади, то возможно бы эти су..нажрались бы уже. Это же бизнес! Ничего кроме денег. Никакой пользы от масок одноразовых, которые все таскают не сменяя, нет. Один вред от них!

Вадим Новиков

рад,что вы это понимаете....но надо не только понимать, но и делать....при чем все в на основании закона......не болейте !

Марина Скидан

Законы также людьми пишутся! И не очень то умными людьми..

Day Walker

Так вроде ношение масок запрещено

Day Walker

🖼

Марина Скидан

В Питере в магазинах ( например сегодня в "Буквоеде" без маски мне не хотели продать тетрадей а в метро так вообще не пройти без маски

Day Walker

Буду полагаться на вашу честность

Марина Скидан

Вы считаете, я вас обманываю?😳🥺Или вы думаете, мне нравится поголовная обезличенность?

Day Walker

Уверен нет в обоих случаях

Олег Солодовников

ЕЩЕ КАК УКТОМЛЯЮТ.НО Я ИХ НЕ НОСИЛ.

Марина Скидан

🤗🤝😘 Респект))

Олег Солодовников

ДАЖЕ СУД НА 1 000 РУБЛЕЙ МЕНЯ ОШТРАФОВАЛ.

Марина Скидан

плохо конечно! Су..они и это произвол(

Алексей Кожура

у нас практически на них плюют !

Марина Скидан

В мегаполисе, в метро, вы не сможете пройти без маски, турникеты. Развернут.