Марина Скидан

Ходила в поликлинику сдавать кровь. Говорю, кто последний? Мне отвечают и неопределенно махают руками в обезличенную толпу - Вооот та женщина в масочке!!! - Я говорю - Тут все в масочках! ( Что истинная правда ) - Дружный хохот! - А вас не утомляют никчемные эти маски?

Ответы · страница 3
Петр Соколов

Отменили.

Марина Скидан

В мегаполисе не отменяли. Я коренная Санкт - Петербурженка. У нас в метро без масок ни за какие коврижки не пройти турникеты. Везде эти матюгальники - громкоговорители. Все втирают про необходимость прятать фейс под маской..

Марина Скидан

К тому же это и вредно! Но людям вредят эти маски. Кислород затруднен. Я ношу маску в кармане. В метро стягиваю её на подбородок. А то ведут себя эти сильные мира сего как надсмотрщики. Штрафы ещё с людей дерут за неношение..

Ин
Индивид

Я привык.

Марина Скидан

К ошейнику тоже привыкнете! Жуть! Это вредно! Это влияет на вашу личность и ваше здоровье!

Марина Скидан

Так это одно и тоже. Вы даже не задумываетесь, какой вы покорный и глупый. Это вредно! Это доказано! Это затрудняет доступ кислорода к вашим легким ,всем органам и вследствие к мозгам также, которые похоже уже лишенные кислорода, не очень то соображают..Вам скажут в скафандре в жару ходить, так вы без слов будете ходить. Не пробовали убить в себе раба?

Ин
Индивид

А вы пробовали для начала прочитать в интернете значение слова "раб", прежде чем писать мне эту галиматью?

Марина Скидан

Вы как человек возмущающийся, возможно ещё не утратили ЧС. Но не тут, не с тем, и не о том..

Ин
Индивид

Не хотите носить маску, не носите, вас никто не заставляет. Лично я сам разберусь, носить мне данный атрибут, или нет и что для меня вредно, а что не вредно, без посторонней помощи.

Марина Скидан

Вот вот! И друзей у вас видимо нет поэтому..Индивид🤣

Ин
Индивид

Да-да, жду от вас ещё подколов за 300.

Александр Четошников

юморно😁

Марина Скидан

У нас в мегаполисе пока нет полного консенсуса по маскам. В метро без них не пустят пройти через турникеты. Могут озверело штрафануть, поганки! Нельзя в крупных магазинах без намордников, а также в поликлиниках))

Александр Четошников

Марина, зачем тратить эмоции понапрасну?

Марина Скидан

Потому что они есть..А те, кто живут без них, просто потерявшие душу, роботы. Таких много сейчас! От них холодком сифонит, как из холодильника!

Александр Четошников

Многие тяжело живут финансово. И еще злоба на более успешных. Таких жалко.

Марина Скидан

А вот не надо все валить в одну кучу! Есть те, что финансово живут плохо, но это достойнейшие люди и они не ропщут, а ищут подработки. А есть и те, кто из зависти удавятся над краюхой..

Луиза

Я не ношу

Марина Скидан

В метро нельзя без маски пройти турникеты. В поликлинике тоже нельзя..

Роман Бутенко

🙄