Alex Sher

🖼
Жизнь это как вереница бесконечных коридоров с дверями по обеим сторонам... Иногда, чтобы перед тобой открылись новые двери, необходимо закрыть старые. От некоторых я давно потерял ключи, от других выбросил сам, подчинившись эмоциям. Что же мне делать. Подпереть их стулом/стремянкой/спиной? Я бы может и рад их закрыть на саморезы, взять шуруповерт и решить все радикально или даже заварить... да не получается.
А в голове крутится песня Земфиры...
"Счастье мое... будь. Просто будь…"

Ответы
Светлая

Опять, Александр 🙃всё штормит Вас

Светлая

Нюню

Alex Sher

Какая вы молота, один я здесь знаю

Светлая

Как что напишите, хоть стой, хоть падай 🤦‍♀️🙃🤣

Alex Sher

мИлота))) упас, пальцы мои дрожью объятыми от слов ваших умопомрачительных

Светлая

Сами от своих слов балдеете, у меня стандартно 🤣

Alex Sher

Доброе утро