Людмила Мила

Блин..опять кашель такой, что выносит мозг, болит пол головы и слезится глаз... )) Это мучение. Может кто знает, как его остановить быстро и качественно?

Ответы · страница 3
Елена Григорьева

Назальные капли ПОЛИДЕКС. Я ими вылечилась. Это вирус такой сейчас.

Ольга

к врачам. Кашель лишь симптом, а причины могут быть очень разные

Ольга

И что поставил? Лекарство -то прописал?

Людмила Мила

Сказала, что бронхит пока не прослушивается..лекарство выписала. Сказала, если через пару дней лучше не станет, подключать антибиотик..на него рецепт тоже написала. Все.))

Ольга

ну и хорошо что не бронхит. лепёшку с мёдом и горчицей на грудь- народный способ

Людмила Мила

Вот это дело))) сделаю))) спасибо)))

Мира Донна

Тоже самое, достал уже. Купила мукалтин вроде бы получше стало

Людмила Мила

Мне геломиртол помогает, но ненадолго..

Людмила Мила

А Вы попробуйте. Форте. Если не пробовали , то поможет быстро.

Александр Цифанский

это глазное давление сходи к врачу .....помойму глаукома у тебя

Владимир Н

Пол головы это нечто! А какой именно пол? Мужской или женский?

Владимир Н

Какой у Вашей головы пол? Мужской или женский? А может быть, средний?

Людмила Мила

В такие моменты пол не определяется..)))

Владимир Н

Это серьёзный симптом. А есть ли вообще голова?

Владимир Н

Это хорошо,что есть. Будем исправлять традиционным способом (наливай!)

На
Наблюдатель

я жую чеснок и пью чачу с перцем. ещё нуно спину сильно греть

На
Наблюдатель

аабсолютно

Гоша Гоша

На один стакан водки три капли спирта, работает безотказно!

Сергей Гущин

Робеспьера тоже мучил кашель . Он вылечился. Попробуй мёд.

Людмила Мила

За осень, я его слопала уже литров 5.

Сергей Гущин

Добавь хрену , редки. Могу на вотцап переслать статью за хрен.

Осеннее Настроение

Что вот вы за люди такие? К врачам не хотят, а сюда пишут.

Людмила Мила

Да и к врачам обращаюсь. )) Но иногда бывают советы народные и они часто бывают лучше лекарств))

Осеннее Настроение

Народные советы надо искать не у народа, а в справочниках по народной медицине

Людмила Мила

Кстати, один из советов, который я здесь получила, очень даже, неожиданно помог))

Георгий Калинин

Ст.ложка меда, ст.ложка слмасла, 1 желток и горячее пиво

Ка
Катя

Мигрень. Кашель может быть и от сердца, не справляется

Елена Стратийчук

К врачу! Глупо спрашивать у дилетантов

..

Пневмония гуляет по России. Срочно вызывайте врача.

Светлана

Бронхикум. Как только хочется кашлянуть- таблетку.

Дмитрий Никитаев

Стакан водки с красным перцем-чили!) все, как рукой снимет... поверьте..Глаза точно слезиться перестанут))

Светлана

Ага,потому что на лоб повылазят)))

Michael Lvovich Kunin

Самый простой способ - прополис с молоком на ночь !

Michael Lvovich Kunin

Смотря какой прополис -на чем настоянный На воде или на спирте,70% -ом ! Стакан молока и грамм 20 растворенного в спирте прополиса !

Людмила Мила

Спасибо. Но молоко в чистом виде не могу..

Michael Lvovich Kunin

Стакан теплой воду и ложка меда перед сном !

Людмила Мила

Это - да))) спасибо большое))

Musk Therapy

Уже три месяца прошло.. все никак не откашляетесь?

Людмила Мила

Спасибо. Я выздоровела))))

Сергей Остёрский

Сначала выяснить причину кашля, а потом лечить.

Сергей Остёрский

Я когда-то болел таким, лет 30 назад. Хорошо помог т.н. озокерит, приходишь на процелуру, кладут под тебя и на теби какую-то теплую хреновину. 10 сеансов и норм.

Сергей Остёрский

Это в том кабинете, где электрофорез и другие электропроцедуры.

Сергей Остёрский

Ну, да, мне и назначил, когда рецидив был, 10 сеансов, я отбыл всего 7 и норм.

Сергей Остёрский

Но это было в 1988 году, сейчас, может, что-то еще придумали.

Doc.

Мёд с Алоэ. Ну, хоть горло драть не так будет...

Людмила Мила

Да) это бронхит, а не ангина..

Doc.

Я , когда кашляю, горло разрывается..

Людмила Мила

У меня не так) немного поскребет и воспаление опускается в бронхи..

Doc.

Я ангиной не болею с 1990 года. Лакуны смазали авиац. керосином.

Nikola Mahkov

-ешь репчатый лук на ночь с молоком!много!--😭

Людмила Мила

Как можно сочетать лук и молоко? ..неее..я не смогу!! Спасибо.

Людмила Мила

Без молока лук ем..с сальцом)))

Евгений

Дубовая и осиновая кора, уже кому-то писал

Людмила Мила

Да уже все хорошо) Рекомендации Александра меня быстро, в этот раз, поставили на ноги..)..но на будущее разные рецепты собираю)) кто знает, что поможет в след.раз.)

Евгений

Он что рекомендавал , горячим пивом

Евгений

Это тоже помогает , но больше от простуды, так что он ва порекомендовал , не хотите делится

Людмила Мила

Так если Вам не лень, посмотрите комментарии..это очень долго переписывать..))

Евгений

Хорошо спасибо Я тоже собераю с детства такие вещи

Aleksandrъ

Да вы опасна .а вдруг это китайский вирус .