Lao Dao

жизнь потеряла смысл бьюсь головой об пол...Малахов сегодня с первого ушел! Андрюша вернись! эх(

Ответы
Сергей Сухов

тебе то, что так переживать, он о тебе и знать не знает есть ты на свете или нет))))))😂

Lao Dao

как это верно эх((

Сергей Сухов

это жизнь, у них своя у нас своя ,нас тоже с работы выкидывают, но ни кто из думы не плачет по нам ))))😢

Людмила Сухая

на другом канале будет позже,сейчас он занят беременной женой она в декрете

Lao Dao

ну! ай яй яй буду ждать..м э

Lao Dao

👍

Владимир Какурин

Андрюшка- сироты мы без тебя! Как жить дальше - ума не приложу!))

Ин
Инга.

Не убейтесь тока! А то без Lao Dao Обсуждайка захиреет🤣 🤣 🤣

Lao Dao

🤐

Обсуждайка

не убивайтесь....ведь Вы не убьётесь так......

Lao Dao

🌹 👍

Елена Сергеевна

Рыдаю...))))

Lao Dao

о небо издевается!(((

Елена Сергеевна

Это в моей компетенции)

Lao Dao

вот добраться бы до тебя Ленчик!(((

Lao Dao

догадайся😜