🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ночью мужчина очень нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.?

Ответы
Zоя

Ночью женщина просто необходима...секс , подать сигаретку, покурить , пёрнуть и отвернуться спиной)))🤣Только не надо задавать встречные вопросы...Это не из личной жизни, мне просто доверяют, делясь своим опытом,)))🤣

Галина Володеева

Грубо и пошло .

Сашка Zмей

Бля, аристократы, очевидно

Alisa Warshavsky

В чем смысл жизни славянина? нет, не в женщине и семье с детишками... В пойле! Здорово вас подсадили на это дело!...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я не пью

Alisa Warshavsky

Значит вы, исключение!!!! Основное правило превалирует...

mk
maik kunin

И главное-принять Перепихнин с повторином!,Как снотворное и успокаивает!

Оксана Алферова

Даром не нужно. Обнять молча, не храпеть в ухо, говорить за жизнь потом)

Остап Ибрагимович Бендер

А если не ответил, то вынести мозг.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че эт только ночью?

Юлия Тарасова (Раковская)

🤣🤣

Евгения Самсонова

🤣

Ма
Майра

)