Ночью мужчина очень нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.?
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Ответы
Zо
Zоя
Ночью женщина просто необходима...секс , подать сигаретку, покурить , пёрнуть и отвернуться спиной)))Только не надо задавать встречные вопросы...Это не из личной жизни, мне просто доверяют, делясь своим опытом,)))
Галина Володеева
Грубо и пошло .
Сашка Zмей
Бля, аристократы, очевидно
Alisa Warshavsky
В чем смысл жизни славянина? нет, не в женщине и семье с детишками... В пойле! Здорово вас подсадили на это дело!...
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Я не пью
Alisa Warshavsky
Значит вы, исключение!!!! Основное правило превалирует...
mk
maik kunin
И главное-принять Перепихнин с повторином!,Как снотворное и успокаивает!
Оксана Алферова
Даром не нужно. Обнять молча, не храпеть в ухо, говорить за жизнь потом)
Остап Ибрагимович Бендер
А если не ответил, то вынести мозг.
🧚
🧚♀️Ева
Че эт только ночью?
Ма
Майра
)