Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Смысл жыни - сама жызнь (с) В. Пелевин Правда?

Ответы
Геннадий Кириченко

Способность материи взаимодействовать и распадаться - на смысл не тянет, больно примитивно. Выдумало человечество для себя бога и им самообманывается - наш уровень.

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим согласмна Не надо искать её смысл Лучше просто жить не теряя время на поиски -этого смысла...☺️🌞

Алекс Венцель

Смысл в интересе: Интересно же что будет завтра, послезавтра и потом...Миром правит любопытство.))))))

Eлена Елена

Да, это давно известно. Смысл жизни в самой жизни, в любви к этому миру, Вселенной.

Наталья Попова

Вы, хоть знаете, что в русском языке после шипящих буква "ы" не пишется ?

... Рус

Что может знать о жизни,необразованный мажор? Пелевин - не авторитет.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

как так можног так говрить о Пелевине? Он в жызни много чего добился, а чего добился ты?

... Рус

За пол года для людей я сделал больше,чем Хуйло за всю свою никчёмную жизнь,а вы о какой-то хуйне,типа Пелевина.

... Рус

🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

Князь... Не престало так писать с ошибками, как последний холоп...

Лилия Юсубова

ДА... не читала. Думала, что это мои мысли. Всегда так отвечала.))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

😋✌️ это новоё произведение....

Лилия Юсубова

А при чём тут новое или нет. Я не читала.

Елена

Мышкин,не торопись жить,проверяй написанное)

Анна К.

На мой взгляд -смысл жизни - быть нужным.

Галина Д

Княяяязь!!! Жи-ши-помнишь как писать? 😃

Галина Д

Лан... Пашла я... 🤣

Галина Д

Ну это грубо. Не ожидала от Вас такого. Вроде шутим...

Лара Ларина

атож...это я ему подсказала....😁😁😁

Лара Ларина

я всегда так отвечала на этот вопрос, не читая Пелевина....😜

Лара Ларина

ясен перец..,любимый вопрос про смысл жизни...😆😆😆

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

я услышал токо вчера....

Владимир Литяйкин N

Стопудово- давно до Пелевина ясно

Кристина N*****

Господи,что с орфографией😮

✨Т
✨Таньюша✨

О, Пелевин думает, как я.

Александр

я это и без него знаю

Марат Шелгунов

Творение и развитие

Ир
Ирина

Жи Ши пиши через И

Та
Татьяна

Нет, он глубже.

Елена

Грамотеи блин

Елена

Хоть бы не позорились тут

To
Toshik38

В самой жизни.