Ирина

Почему люди вырастают бездельниками???какие люди любят трудиться и созидать???и как мотивировать человека к труду???

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Потому,как присваивают себе не заработанные деньги.

Сергей Владимирович

Собиратели, охотники и воины- разбойники недолюди

Сергей Владимирович

Многое объясняет такая точка зрения

Ирина

Да.я так делю людей на группы

Сергей Владимирович

И феномен власти тоже не феномен, а проявление взаимодействие людей и нелюдей на основе общей социальной природы.

Сергей Владимирович

Только они и есть во власти, если считать людьми тех кто своими руками и с применением своего ума меняет мир для процветания своего рода. Кто пользуется готовым - недолюди, не люди

Сергей Владимирович

Образом жизни. Для них все свои - конкуренты, могущие отобрать источник всех ресурсов, даваемвх людьми. Отсюда и закономерности отцеубийств, детоубийств и пр. античеловеческих поступков. Не людское есть в каждом и образом жизни оно или подавляется, тогда твои соплеменники есть тебе помощники саратники и защитники. Или расцветает.ужасно, что без власти нельзя

Скорпион Иванович

Хлеб-надо уметь зарабатывать! Вот и вся мотивация!

Анатолий Дубинин

Вы тоже за пенсионную реформу, работать до 100 лет?

Анатолий Дубинин

А чё тогда так работать Вас прёт? Есть ещё и труд, творчество, созидание.

Ва
Валерий

Как говорится лучший стимул это вознагрождение.

Ва
Валерий

Так тут тоже вознаграждение.

Герман Кикот

а скажи ...ты видел когда - нибудь еврея с лопатой

Герман Кикот

от них все зло идет в наше время ...один факт скажу ....конгресс США на 65-процентов из евреев

Герман Кикот

да не наверное а это правда

Feliks Zakopnuk

Вы таки правы. Евреи не очень любят лопатой махать. Только за 70 лет из пустыни страну сделали. А теперь всю Европу, а скоро и Россию арабизируют. Не понимаю. Зачем вам Америка с её парламентом? У вас есть своя страна. Единая и не делимая которую ваши собственные не евреи успешно разворовывают. А народ свой любимый опускают ниже плинтуса. И плюют вам в уши антисимитскую пропаганду дабы найти виновных и отвлечь от проблем насущных.

Feliks Zakopnuk

А теперь вернёмся к вопросу. Бездельников выращивают любящие родители. Мама принесла, унесла, собрала,постирала. Папа заработал, дал. Вот Вам готовый рецепт выращивания бездельника. Лентяй это другое. Лентяй всё может и всё умеет. Но не хочет. От сюда и гениальные изобретения.

Рустам Ниязов

Так воспитали. Трудолюбивые. Кнутом и пряником.

Владимир Михалыч

Как много вопросов сразу... и все разные такие...

Лидия Куркина

Где трудится и созидать где работы и зарплаты

Ирина

Сегодня мама приходила 32года говорит нет работы .двое детей в сад ходят.образование высшее..говорит не могу устроится.на завод не взяли дети болеть будут.в магазин с 8до 9рабочий день.муж по вахтам.детей некому забирать

Лидия Куркина

Такое время. А москвичи охамели

Ирина

Показывали как они твм все строят.город из фантастичной книги..и переферия как живет.небо и земля

Лидия Куркина

Страна в развале а они хрущевки ломают мозги сдвинулись от переизбытка денег. Ни заводов ни фабрик.

Сергей Гущин

Интересом.детям ведь не платят денег за игру.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Много денег/трудоголики/получишь по шее)))😁

Ал
Алик

Воспитание начинается дома, в кругу семьи...

Сергей Шатов

стимул дурак без стимула работать не будет

Ра
Рай

Как воспитываем, такими и вырастают...👍

Алексей Шустин

🖼

Де
Дездемон

Нет лучшей мотивации- чем личный пример...

Юрий Диденко

Воспитание с дошкольного возраста ...

Ирина

С какого возраста.ведь детки маленькие часто пешком не любят ходить

Юрий Диденко

Где то с 4-5 лет , игрушками должны быть решение реальных бытовых проблем ; стирка , помощь по саду-огороду и пр. ,соотвтственно, по возрастной сложности и в игровом варианте , далее сложность увеличивается и успехи ребенка вдохновляют и закрепляются .

Ирина

А стимулировать как ребенка правильно похвалой или покупать что то

Юрий Диденко

Здесь , больше - вместо похвалы одабривающее молчание , в случае нежеланий лёгкое порицание . Успехи сами притягивают .

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Заплатить ему за труд., или поощрить.

Ирина

Это понятно.но есть люди и без денег делают что то трудятся постоянно..а есть берегут себя не перетруждают

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Каждый сам себе планку устанавливает, некоторые просто плывут по течению, а кто то постоянно с течением борется.

Ал
Алексей

д я сам ленивый чего далеко ходить...

Ал
Алексей

никто не причем... ладно иди

Ирина

Сам иди хамло.учись трудится..на халяву не прокатит

Ал
Алексей

вот это было грубо уже с вашей стороны

Ирина

Вы господин за собой следите..и идите и спите и ешьте и т.д

Ал
Алексей

мне до господина примерно столько же как и тебе я так думаю вопрос закрыт или нет?

Лилия Речанская

лень это частица больной психики

Лилия Речанская

что не понятно врущие в любом случае тоже с больной психикой