**
***

Девушки, какой ваш любимый парфюм? Хочу попробовать что-то новенькое)

Ответы
Это Я

Ланком...это классная французкая фирма...просто очень дорогая...я её ещё при СССР дорого покупала...но стоящая фирма...она была основана в 1935 году. основатель Арман Петижан..она и сейчас самая дорогая и пристижная считается.😐 👍

Валентина Маршакова

Люблю все, сейчас люблю лакост, под мою крокодиловую сумочку, Коко мадмуазель и Жадуа, в летуале у нас все стоят рядом в коробочке белого цвета) но жуть как дорого, надо ждать нового года)))

Samsonov

Не понимаю подобных вопросов...Зашла в магазин,там куча пробников и выбирай,тем более что в сочетании с запахом тела одни и те же духи пахнут от каждой девушки по разному...

**
***

Вам действительно этого непонять

Samsonov

Если я начну понимать женщин мне не итересно станет жить...

**
***

Так и вопрос-то к девушкам😛

Samsonov

Нет ну здесь должна быть логика,хотя бы и женская...Если я не люблю грибы,то мнение других о том что они полезные и вкусные на мои предпочтения не сыграет роли...Разве не так?)))

V-Враг Незалёжности - Z

я не девушка,но попробуй Базар от Кристиана Ла Круа или Дона от Труссарди...ароматы разные но приятно когда девушка ими обладает

**
***

Ну вот, как раз похожу, поищу. В Питере может быть и найду😸

V-Враг Незалёжности - Z

на laromat.ru ...Базар это цитрусовые тона с пряностями.Думаю тебе пойдет... 🖼

**
***

Ой, спасибо!

V-Враг Незалёжности - Z

вот увидишь это твое

Мо
Мотылёк

Я арабскими пользуюсь ! Название разные !! И вы вряд ли их в России найдёте !! Очень дорогие масленные !

Татьяна Букина

В молодости у меня были духи Белая сирень,Уральские самоцветы,Нарцисс, Чайная роза.Может слышали?

Дамир

Откуда я знаю? Я вообще не разбираюсь в парфюмах! 🤔 И вообще - я не девушка!😝

Ru
Rusl

ой, не советую, лучше винца. Эти женские адеколоны пить совершенно невозможно

**
***

Не знаю-не знаю, не пробовала) А к вину вообще равнодушна

Ru
Rusl

тогда, пивка?

**
***

Хи-хи... Представляю, как я наношу вино или пиво на запястья рук, ложбинку, шею... И какие потом ароматы от пивасика😆

Ru
Rusl

ммм, сразу слизать захочется.

Катерина Горностаева

дольче габбана - the one rose .но он сладкий.. сейчас редко кому сладкий нравится.

!!
!!!

NZ Тайна

**
***

Спасибо! Нужно будет попробовать

Ол
Ольга

Да сейчас какой не возьми, запах один и тот же. Польский разлив

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а девушки тут причём, спроси у парней ))) мой к примеру Ла Кост

Валерий

Попробуй Сиэль-Лотос,Эйфория,Мальдивы,если найдёшь)))

**
***

Спасибо, Валерий) Поищу. И почитать нужно о них

Валерий

В инете в поисковике набираете Сиэль и вперёд))

**
***

Как раз просматриваю их каталог😸

Валерий

Удачных вам находок,там много классных вещичек есть

**
***

Вам спасибо! Я даже не знала о такой российской компании))

Валерий

Очень классная,люксовая

Е)
Екатерина ))

Не пользуюсь ежедневно, раз в год по обещанию только

**
*******

Аква аллегория : пассифлора роза роса пера гранита

**
***

Спасибо. Надо поискать в инете где у нас такие продаются))

**
*******

иль де боте

Виталий

попробуй водку она не такая противная на вкус

**
***

Ну уж нет. Водку пробуйте сами

Rita

"Анаис Анаис; Сальвадор Дали-прекрасные духи.

**
***

Спасибо. Попробую)

Julia Schönknecht

У меня уже давно Hugo Boss femme . Очень хороший

**
***

Спасибо, Юлия. Попробую

Julia Schönknecht

Ещё недавно попробовала Gucci bamboo. Тоже очень понравился. Очень красивый флакон

Свиридов Михаил

Попробуй мужика после работы 😁😁😁

**
***

Мой вкусно пахнет. Даже после работы))

Свиридов Михаил

Это хорошо, а я сразу в душ

Алексей

Ближе познакомимся? Мне вы нравитесь

**
***

Спасибо) Но я замужем

Алексей

слаще наш интим будет

**
***

Никакого интима!

Алексей

скучаю...напиши.....встретимся

Людмила Никитина

тут советовать тяжело - вкусы разные