**
***

Девушки, какой ваш любимый парфюм? Хочу попробовать что-то новенькое)

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Ted lapidus creation

**
***

Светлана, спасибо, попробую)

Ал
Алексей

ГАНГСТЕР

Екатерина

А мне нравится" Сиэль"-Елисейские поля",я алергична на парфюм, а эти очень нежные

Ирина

Hugo boss Woman

**
***

Надо попробовать. Спасибо)

L….

Шанель

**
***

Мои любимые Шанель Шанс)) Хочу ещё что-нибудь подобрать. Чтобы по настроению менять

L….

Шанель Верту! Вещь! Все заценят! А ещё лучше Молекула

**
***

Надо попробовать!!! Спасибо))

Дана

эклат

**
***

Эклат был долгое время (бывший дарил только Эклат и Жадор). Теперь оба этих запаха не переношу

Milorad Piljic

Milorad

**
***

Это что за парфюм такой? Кто производитель?))

**
***

Супер! Себя не похвалишь - никто не похвалит. Правильно, любить себя надо! 😸😸😸

Milorad Piljic

V pervuzu ochered.Ne uvayaes sebza 'kak moyes zdat uvazenie ot drugih__???

**
***

Всё правильно. Любить себя надо))