Элвис-2

В 2011 году Наталья Поклонская пережила нападение, связанное с профессиональной деятельностью, – она была гособвинителем по делу преступной группировки «Башмаки», на нее напали в подъезде и страшно избили. Последствия этой травмы заметны до сих пор, если вглядываться в мимику. Кстати, из того дела Наталья Поклонская не вышла – в очередной раз продемонстрировав мужской характер и волю?????

Ответы
Alex Bunin

Не все генералы.....Хлюпики!!!Продались америкосам по дешевке...

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Alex Bunin

🤝

Бабошина Валентина

А что творится с " Матильдой" Почему такие страсти?

Элвис-2

отвлекают от чего то

Бабошина Валентина

Да. Непонятно.

Элвис-2

🍳 😀 🤞