Александр Соловейчик

Изменённая Загадка : Одесса...На одной улице находятся четыре обувных мастерских. Первая принадлежит армянину, вторая грузину, третья азербайджанцу, а четвёртая еврею. Для привлечения клиентов каждый из них написал рекламный текст на своей двери. Армянин написал: "Лучшая обувная мастерская в городе", грузин написал: "Лучшая обувная мастерская в стране", азербайджанец написал : "Лучшая обувная мастерская в мире", а еврей написал: "Лучшая обувная мастерская..."..??...Закончите фразу...😇

Ответы
Tamara Panova

В ОДессе.Прекрасный город я там была в Советское время.

Александр Соловейчик

А армянин тогда о чём?

таки когда Вы ко мне придете

Александр Соловейчик

И Шо он прямо таки и написал?

таки и ДА

Александр Соловейчик

В личку написал ответ

Александр Соловейчик

А армянин тогда про что?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Среди соседних трёх?

Александр Соловейчик

Нет.Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Елена)

...на этой улице...

Елена)

По смыслу отгадала-все перечислили)

Александр Соловейчик

Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Александр Соловейчик

Значит Вы тоже мудрая😎👍

Елена)

Благодарю!)

Соколова🇷🇺

на этой улице ?????

Соколова🇷🇺

не думала, что отгадаю...😱

Ольга Пестерева

... на этой улице.

Александр Соловейчик

Откуда еврейский ум ?😂

Ольга Пестерева

Логика это.

Александр Соловейчик

Если не подглядели то респект👌💐

Николай Молодкин

... только здесь !

Александр Соловейчик

В личку написал ответ

Татьяна Литвинова

моего квартала!

Александр Соловейчик

Спасибо,по моему красивая задачка

Александр Соловейчик

Я ведь тоже обувщик.,только не по ремонту,а розница.

Татьяна Литвинова

Здорово!!!

Александр Гусев

...на этой улице?

Ма
Майя

На этой улице ?

Ма
Майя

Если нравится -- забирай. У тебя классная подборка.) Слушай....а зачем тебе лайки? Я когда вспоминаю, что они тебе нравятся -- ставлю. ))

Александр Соловейчик

Когда стоит нолик у слова "понравилось" я грущу 😥

Александр Соловейчик

Зайдите ко мне на страничку, я там ещё кое что закинул прикольное

Ма
Майя

Классные анекдоты! Спасибо! Не грусти! ))

Александр Соловейчик

Не буду..уже 1+ есть😂👍

Макс Антонов

На этой улице!

Зоя Михайлова

На этой улице.

Гю
Гюза)

На этой улице)

Геннадий Витальевич Чичеров

на этой улице.

Cакурова Людмила

Не знаю ответ

Александр Соловейчик

В личку ответил Вам

Cакурова Людмила

Спасибо, посмотрю

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Cакурова Людмила

Хорошо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

На этой улице

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Евреи же)

Николай Павлов

во вселенной!

Александр Соловейчик

Это уже был бы не еврей а американец.Это у них мания превосходства. Нет.Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Oltaviro

на этой улице

Мелания

во Вселенной

Александр Соловейчик

Он же Еврей хитромудрый а это логика не еврейская

Мелания

на Дерибасовской

Александр Соловейчик

Близко,но смысл пока не поняли

Александр Соловейчик

Мудрый еврей написал:..Лучшая мастерская на этой улице.Надпись вроде простая,но глобальная.Пусть конкуренты пишут хоть во Вселенной,но они все на одной улице находятся,так что в данном случае -это очень сильный еврейский ход😂👍

Александр Соловейчик

Если нравится ставьте лайк я не против🍾🌹😎