Ма
Марс

ген ассамблея оон не признала референдумы в украине законными и теперь путя и его путиноиды в полном дерьме ))))))))

Ответы
Qqqq Qqqqq

что есть ООН?, в свое время Лигу наций разогнали и эта как продажная деффка себя ведет. Когда Ливию в пыль стирали что то войска ООН задницу НАТО не надрали. Югославию когда уничтожали как страну тоже не видно и бесполезно было, список длинный.

Ма
Марс

Qqqq Qqqqq

Вы случайно не с Чукотки с такими наивными мыслями?

Ма
Марс

ты иди лучше закопайся дурилка )))))) воевать собрался со всем миром ))))))) обкакаешься воевать )))))))))))

Qqqq Qqqqq

зачем совсем Миром воевать? в драке вырубить надо самого сильного и наглого, а этих всего 2-е. Те что в Лондонграде и в городе на холме заседают. Сопромат надо знать

Ма
Марс

кого ты вырубишь то ? тебя шапками закидают и хрен забьют тебе в зад все эти 143 страны

)Пусть Будет Леся)

)))))) наш российский караван спокойно движется вперед.)....в иных комментариях фейковые формулировки, состряпанные в Киеве и по обыкновению поддержанные Западом, просто не нуждаются.

Ма
Марс

Да уже просели вы путиноиды

Na
Natalia

Давайте назовём Ваську Муркой и он народит нам котят - так мыслят маленькие дети. Но у взрослого человека должно быть разумение, что такие игры в слова не помогут коту окотиться?

Ма
Марс

143 страны мира сказали свое слово !!!!!!!! радуйтесь война будет завершена !!!!!!!!!!!

Na
Natalia

что сказали и где сказали 143 страны? Конкретней, если можно.

Ма
Марс

⚡️Генассамблея ООН приняла резолюцию, не признающую "референдумы" в "ЛДНР", Херсонской и Запорожской областях ..143 страны сказали путину ПНХ

Ма
Марс

Vo
Volga-Volga

Ураааа... Есть повод посаакать🤣🤣🤣... Да России спать на эти резолюции с башень кремля!)

Ма
Марс

загибайся раком вместе с путькой будем вас наказывать

Vo
Volga-Volga

Ну раком это вам привычнее стоять 🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марс

ты уже стоишь и его нагнули всем миром ))))))))))))))

Vo
Volga-Volga

Ну и клоуны, что презик что холуи его..

Ма
Марс

вы клоуны как воевать то будете со всем миром )))))))))))))

Леди Неизвестность

Как же Вы боитесь признать очевидное😁

Леди Неизвестность

Успокойтесь.. не нужно сотрясать воздух негативными эмоциями..

Ма
Марс

Вижу насквозь всех вас и думаю что вы все заслужили эти беды

Леди Неизвестность

Я уже поняла, не утоните в злобе☺️

Ма
Марс

Да презрение к вам есть но злобы нет и есть сожаление что вы безмозглые существа

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это проблема того кто не принял...

Ма
Марс

Это военный международный трибунал

Татьяна Ковалева (Павлова)

Который Марса не пугает

Ан
Анфиса

🤣Главное не де юре, а де факто...

Ма
Марс

По факту вам на коленях стоять придется

Ан
Анфиса

🤣Ой мальчик...не смеши...

Ма
Марс

Увидишь

Светлана Степанова

заставлю его жрать

Arsen Beisenov

Еще не в полном)))

Ма
Марс

Это вопрос не большого времени

Arsen Beisenov

Да уже скорее бы!!!

Ма
Марс

Уже

И.
Игорь .

👏👍😁

Ма
Марс

))))))))))))))))))))))))))))))))))