Кто из вас жил во времена до вашего рождения, чтоб говорить как тогда хорошо жилось?
Кр
Красавчик
Ответы
Зинаида Бадяева
Странный вопрос ! До нашего рождения жили наши родители и их родители и так далее !!
Кр
Красавчик
Вы им верите или тому что пишут о их жизни?
Зинаида Бадяева
Как можно не верить своим родным ?
Кр
Красавчик
Вот и я об этом. А пишет историю для школьного предмета режим.
Зинаида Бадяева
Особенно пример таких учебников по истории в известной всем стране !!
Кр
Красавчик
Да.
Гульнара
Всё индивидуально) и относительно)
Гульнара
Прототип Гарина это Цимлянский, его тепловая пушка, а он практически разработал ядерное оружие)
Кр
Красавчик
Лазер поставили на корабли сша и после испытаний сеяли и больше к этому вопросу не подходили. Малой мощности используют в промышленности и медицине. Энергозатратно это удовольствие. А атом, есть атом.
Гульнара
Всё верно лазерь используют повсеместно) оно того стоит
Кр
Красавчик
Приведите пример ?
Гульнара
Там разная этиология)