Кр
Красавчик

Кто из вас жил во времена до вашего рождения, чтоб говорить как тогда хорошо жилось?

Ответы
Зинаида Бадяева

Странный вопрос ! До нашего рождения жили наши родители и их родители и так далее !!

Кр
Красавчик

Вы им верите или тому что пишут о их жизни?

Зинаида Бадяева

Как можно не верить своим родным ?

Кр
Красавчик

Вот и я об этом. А пишет историю для школьного предмета режим.

Зинаида Бадяева

Особенно пример таких учебников по истории в известной всем стране !!

Кр
Красавчик

Да.

Гульнара

Всё индивидуально) и относительно)

Гульнара

Прототип Гарина это Цимлянский, его тепловая пушка, а он практически разработал ядерное оружие)

Кр
Красавчик

Лазер поставили на корабли сша и после испытаний сеяли и больше к этому вопросу не подходили. Малой мощности используют в промышленности и медицине. Энергозатратно это удовольствие. А атом, есть атом.

Гульнара

Всё верно лазерь используют повсеместно) оно того стоит

Кр
Красавчик

Приведите пример ?

Гульнара

Там разная этиология)