Димка Димсан

Почему люди сдесь задают кучу тупых вопросов?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Леся Леся

Им просто не... делать.Тебе я кстати тоже вижу скука сьедает.

Ермек Дауренбеков

Какие вопросы-такие и люди. Всё относительно их интеллекта

Наталия Устинова

А у тебя прямо таки изрядно вон какой умный вопрос.

Миня Дьюян

какими признаками абладают тупыи вапросы?

Лайт Темнова

а почему ты не выделился и не задал умный?

Иван Ржевский

Димка Невидимка! Относишь себя к тупому?

Димка Димсан

Эт чтоб не выделятся, маскеровка,

Иван Ржевский

Задать здесь необычный вопрос - это талант! Тупость в том, что некоторые не понимают по своей неразвитости вопрос! И здесь не надо маскироваться пустым местом как Димка. Не хотите показывать лицо - поставьте аватарку, которая вас будет представлять!

Димка Димсан

Иван, специально для вас ставлю на аву своё фото, мне стеснятся нечего, вы жопу жопу с пальцем не путайте, не понимать вопрос или не понимать смысл озвучивания вопроса это разные вещи, тоесть вопрос мне ясен, и известны куча вариантов ответа, мне не понятно зачем его задают,

Sergei Kaminski

Их предки много забродившего сока пили.

Катерина Коломиец

Я уже спрашиваю об этом всю неделю!!!

Карина Тойдорова

тупость каждый понимает по-своему

Людмила Гринь

а вся жизнь состоит из вопросов

Людмила Олейникова

В зеркало давно не смотрелись?

Павел

НЕ СТОИТ НАГНЕТАТЬ И ТУТ..-В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ДЕРЬМА И ТАК ХВАТАЕТ..

Димка Димсан

Я доклад по психологии пешу

Людмила Олейникова

У меня есть свое мнение и я его высказала. А вас это задевает, потому как оно отличается от вашего. А умом вы стараетесь блистать, а не я .

Павел

ДЛЯ МЕНЯ..ЭТО БЫЛ ТЯЖКИЙ ПРЕДМЕТ..-ПУСТЬ И ИНТЕРЕСЕН..НО НЕ ВО ВСЕМ ПРИЛОЖИЛСЯ..

Людмила Олейникова

Я тоже изучала этот предмет..... Просто я всегда думала, что этот сайт с приколами, юмором, т . е . легко и просто каждый высказывается..... на любую тему

Вадим Малахов

какие люди, такие и вопросы )

Людмила Копосова

в тупости есть доля истины

Петр Пухов

Вопросы не бывают тупыми

Александр Юсифов

почему сдесь-а не здесь?

Просто Я

я бы тоже так спросила.

Максим Еретик

от тупости и скуки!

Саша Кармазин

а ты пачему задаёш

Димка Димсан

Соц. Опрос,

Маргарита Нежебецкая

Самой интересно..