Людмила Рыженкова

Как Вы относитесь к многообразию форм совместной жизни? К 2020 году будут однозначно однополые браки.

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

но это полный идиотизм. надеюсь на мусульман

Людмила Рыженкова

Почему на мусульман? таких везде хватает

Людмила Рыженкова

А надо бы и нам.🍏🍊🍎

Виктор Дудинский

К этому идёт, слишком много народу на земле.

Людмила Рыженкова

Идёт Великий Суд!!! Западу однозначно подписан смертный приговор! Им больше не позволят творить все те мерзости, что они творят!

Виктор Дудинский

Кто не позволит? Пока мы в практически изоляции от мира, западного и США. А Азия это флюгеры.

Людмила Рыженкова

Виктор, цивилизации вынесли смертный приговор!!! Период с 2018 по 2022-24-25.До 2022г. человечеству будет становиться только хуже и хуже

Людмила Рыженкова

Кто не позволит? ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, Создатель- наш Бог.

Виктор Дудинский

Человечество развивается по синусоиде - взлёт и падение, взлёт и падение. Так что ничего страшного.

Евпатий

Придётся двух однополых женщин дрючить... 🙂

Евпатий

А как по другому? Я, натурал....

Ек
Екатерина.

Это распущенность...к добру не приведёт...

Людмила Рыженкова

Наши предки издавна знали космические законы о чистоте Рода и Крови, и умели свои роды защитить от вырождения. Так в первом томе. "Славяно - Арийских Вед" написано:
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ИБО совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые,
и Кровь народа Великого погубят,

Ек
Екатерина.

Мы уже и так не пойми кто...

Виктор

Они уже есть за бугром. Отрицательно.

Невеста Октября 💜

Пусть будут, ничего против не имею.

Невеста Октября 💜

Не, ты что, это вообще ни разу не развращение.

Людмила Рыженкова

Раньше не возникало, потому что это было в малых количествах. Вы знакомы с законом РИТА? Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. По Законам РИТА с древних времён жили все Славяно-Арийские

Невеста Октября 💜

Ой не надо. Они всегда были, есть и будут. И меньше их точно не было.

Людмила Рыженкова

См статистику🍋 🍊 🍏

Николай Костров

Пидерасты тянуться к друг другу ....

Людмила Рыженкова

Уже показывали сегодня как мужчина родил (первоначально был женщиной, но органы были оставлены)

Николай Костров

Куда катиться Планета ... МРАЗИ ....

Николай Костров

Благодарю , И ВАМ Здоровья ....

Геннадий Сопин

мама папа хорошо педерасты плохо!!!

Валентин Чистяков

презираю!!!!!!!!!!ПЕДЕРАСТОВ!!!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Между дамами! Мужчин всё меньше!

Людмила Рыженкова

Сумашедших хватает и среди женщин и среди мужчин. Мужчины (Бывшие женщины) рожают

Скорпион Иванович

Не может быть! Каким местом?

Гена Лозовой

в церкви уже это легализовано

Гена Лозовой

и в нашей тоже-но не афишируют-только среди своих,среди попов...не знаете разве?у меня есть знакомый священник

Людмила Рыженкова

Благодарю, у меня нет проблемы

Александр--\\-- Саша

СПАСИ НАС ВСЕВЫШНИЙ ОТ ЭТОГО.

Людмила Рыженкова

С детьми надо разговаривать, беречь.

Во
Вовочка

Британские ученые доказали ?

Александр Вяткин

А на кой им брачеваться?

Александр Вяткин

И кому эта проф форма нужна?

Людмила Рыженкова

Однополым с повёрнутой головой

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы уже приняли решение?

Людмила Рыженкова

Мы не понимаем друг друга. Вы очень нервничаете, это вредно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я-то очень хорошо понимаю. Кроме того, как можно жить с такими тупыми мозгами, как у Вас.

Людмила Рыженкова

Тем более, с такими умными мозгами ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Это точьна требовало пояснения😂😂😂😂😂

Николай Болдырев

погано отношусь.

Михаил Тымчук

Маразм крепчает

Людмила Рыженкова

Госдума получила письмо от генерального секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Войцеха Савицкого с приглашением принять участие в зимней сессии ассамблеи. Для этого предлагается тщательно сформировать делегацию с учетом деления ее участников на шесть полов. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Людмила Рыженкова

По его словам, парламентарии намерены «всячески изучать передовой европейский опыт». При этом Толстой не стал вдаваться в подробности и конкретизацию данного пункта. Однако он отметил, что в данном случае существуют определенные рекомендации.

Андрей Черных

нормально💐

Андрей Черных

спасибо теплая душа....💐

Александр Борисов

Чушня какая-то

Людмила Рыженкова

Ждать недолго, до начала 2022года

Александр Борисов

Всё это ерунда - не верьте

Людмила Рыженкова

НАДО ВЕРИТЬ! А вы из неверующих?

Александр Борисов

Нам и так очень много обещали, только ничего не сбылось

Людмила Рыженкова

сейчас век перемен, всё течет всё меняется🍏🍊🍎

Ольга

Ужас!!Кошмар!!